Как выбрать купальник по типу фигуры / sheknows.com

Тип фигуры: прямоугольник

Девушкам со спортивной, немного мальчишеской фигурой хорошо подходят купальники, которые визуально создают дополнительные изгибы тела. Поэтому лучше всего присмотреться к моделям с разнообразными оборками или бахромой, чтобы подчеркнуть бюст и бедра, но старайся избегать плавок фасона стринги, которые только привлекают внимание к талии. 

Как выбрать купальник по типу фигуры / sheknows.com

Тип фигуры: груша

Читай также: Модные купальники 2016: что предпочитают украинские звезды?

Девушки с такой фигурой имеют достаточно стройный или вовсе худой верх и полноватые ноги. Чтобы сравнять ширину плеч и бедер, нужно привлечь внимание к бюсту. Объемный лиф с игривыми оборками, бахромой или драпировкой идеально адаптируется к обладательницам такого типа фигуры. Табу в этом случае – плавки с завязками по бокам, юбками или другими декоративными деталями.

Как выбрать купальник по типу фигуры / sheknows.com

Тип фигуры: яблоко

Читай также: Купальники 2016: фото из Instagram

В независимости от того, большая или маленькая у тебя грудь, выбирать нужно купальник, который создаст иллюзию меньшей талии. Идеальным вариантом будет модель с высокими плавками и массивным классическим верхом. 

Как выбрать купальник по типу фигуры / sheknows.com

Тип фигуры: пышный бюст

В выборе купального костюма для пышногрудых красоток, главное – поддержка, поддержка и еще раз поддержка. То есть лиф обязательно должен быть с жесткими чашечками, косточками и лямками, которые можно легко адаптировать под свою грудь. Что касается бикини, на обладательницах фигуры песочные часы будут хорошо смотреться плавки с вырезами. 

Как выбрать купальник по типу фигуры / sheknows.com

Тип фигуры: маленькая грудь

Если природа обделила тебя пышным бюстом, при выборе купальника ни в коем случае нельзя пренебрегать одной характеристикой – наличием пуш-апа. Помимо этого, девушкам с небольшой грудью хорошо подойдут лифы с драпировками или топы с объемными рюшами.

Смотри в галерее подборку фото в купальниках из Instagram: