Секреты стиля звездных модниц

Алекса Чанг и рюши

Наверное не найдется ни одной вещи с рюшами, которая не понравится британской it-girl. Эта милая деталь добавляет женственности в любой образ и делает бюст визуально больше.

Секреты стиля звездных модниц

Джиджи Хадид и кроп топ

Читай также: Джиджи Хадид снялась в новой фотосессию для Numero

Топы попали в поле зрения модниц уже давно, нио одним из самых ярких адептов этого тренда стала модель Джиджи Хадид. Во-первых, кроп топ подходит и для повседневности, и для вечернего выхода, во-вторых, это лучший способ похвастаться плоским животом.

Секреты стиля звездных модниц

Кендалл Дженнер и пальто в пол

Каждый образ телезвезды и модели вызывает восхищение у тысяч девушек по всему миру. Одной из ключевых вещей в гардеробе Кендалл является длинное пальто. В чем его прелесть? Оно “удлиняет“ силуэт и дарит бонусные сантиметры к росту.

Секреты стиля звездных модниц

Оливия Палермо и аксессуары

Кто-кто, а эта it-girl точно не допускает ошибок при выборе украшения. Будь это меховая накидка, шейный платок или яркий клатч, эта деталь всегда будет тем пазлом, который завершит картинку. Помни, даже крошечный аксессуар может придать образу новой тональности.

Секреты стиля звездных модниц

Поппи Делевинь и цветочный принт

Флористические мотивы не покидают подиум и гардероб сестры скандальной модели Кары Делевинь уже который сезон. В чем секрет цветочных узоров? Все просто – они освежают!

Секреты стиля звездных модниц

Ким Кардашян и монохром

Читай также: Итоги 2015: Лучшие образы звезд в “голых“ платьях

В отличии от Поппи Делевинь, телезвезда предпочитает однотонную одежду в родственной гамме. Наряды в монохроме стройнят, а цвет приводит весь образ к одному знаменателю.

Секреты стиля звездных модниц

Виктория Бекхэм и платья по щиколотку

Возможно, ты обратила внимание на то, что икона стиля и дизайнер практически всегда делает ставку на платья по щиколотку. Это ключ к женственному и элегантному образу. Ничего лишнего!

Смотри в галерее подборку стильных образов Виктории Бекхэм: