Украинские бренды предлагают тебе множество стильных вариантов платьев, каждое из которых –настоящее произведение искусства! 

ТМ Синій Льон

Читай также: Как одеться на День независимости: ТОП-3 патриотических образа

Больше 10 лет Синій Льон радует украинок этно-вещами, изготовленными из натуральных тканей и украшенными художественной вышивкой. Основатели марки особенно гордятся вышитыми платьями с красивыми цветочными орнаментами. Особое внимание стоит обратить на цветовую гамму. Традиционное сочетание белого и красного разбавлено интересными вариациями фиолетового и розового, зеленого и желтого, небесно-голубого и синего.

ЕтноДім

Читай также: День независимости Украины 2015: Идеи патриотического маникюра

Бренд предлагает широкий ассортимент вышиванок и вышитых платьев с уникальными узорами. Производители утверждают, что у них каждый может найти себе то, что искал, будь то платье, футболка, плахта или цветочный венок, по доступной цене. 

VarenykyFashion

Читай также: День независимости Украины: Стильные образы в национальном стиле

Молодой украинский бренд, который смело комбинирует традиционные мотивы и современные тренды. Вышиванки от VarenykyFashion – это синтез инновационных технологий, материалов, фасонов, старинных украинских народных оберегов и узоров.