Линдси Лохан удивила неряшливым видом на Elle Style Awards 2015 / digitalspy.com

Читай также: Оскар 2015: Беременная Кира Найтли удивила выбором наряда

28-летняя Линдси Лохан удивила своим выходом на красной дорожке церемонии вручения премий Elle Style Awards 2015. Кажется, звезда вновь увлеклась пластическими операциями и сделала несколько “уколов красоты“. Особенно это было заметно из-за неудачного макияжа: коричневые тени только подчеркнули покрасневшие глаза и опухшие веки, бронзер сделал цвет лица неравномерным, а блеск еще больше выделил “размазанный“ контур губ Линдси.  

Читай также: Модный конфуз: Неудачные образы Lady GaGa на премии Оскар

Кроме того, на одну из самых авторитетных модных церемоний Elle Style Awards 2015 скандалистка позволила себе прийти в достаточно откровенном платье с высоким разрезом по ноге. Линдси Лохан остановила свой выбор на наряде из осенне-зимней коллекции 2014 года малоизвестного британского бренда Pa5h. Дизайнеры в качестве декора использовали ажурную сетку, расшитую мельчайшим бисером. Последней, но не менее провальной деталью образа стала обувь. Актриса дополнила провокационный наряд серебристыми босоножками на высоком каблуке. 

Напомним, на афтепати Оскара 2015 Ирина Шейк пришла в “голом“ платье от Valentino. Смелость модели по достоинству удалось оценить только мужчинам.

Смотри в галерее фото Линдси Лохан в скандальном платье:

Смотри видео-урок, как делать макияж обладательницам рыжих волос: