Первое свидание: Что не стоит надевать / wifflegif.com

Новые вещи

Только что приобретенная юбка, кофточка или пара туфель может оказаться очень коварной. Может оказаться, например, что юбка сильно задирается при ходьбе, пуговицы на кофте постоянно расстегиваются, а туфли слишком тесны для твоей ножки.

Первое свидание: Что не стоит надевать / huffingtonpost.com

Белье не по размеру

Белье должно не только быть красивым, но и идеально на тебе сидеть. Бюстгальтер с небольшим пуш-апом приподнимет грудь, а бесшовные трусики спасут от конфуза, который часто случается с обтягивающим нарядом.

Первое свидание: Что не стоит надевать / wifflegif.com

Странные аксессуары

Даже если сережки-каффы, повязка на голову или кольцо в форме черепа сейчас на пике популярности – не стоит поражать своими знаниями моды твоего потенциального мужчину. Особенно на первом свидании.

Читай также: ТОП-10 вещей, которые не стоит надевать на свидание

Первое свидание: Что не стоит надевать / wifflegif.com

Футболки с неоднозначными принтами

Твой молодой человек скорее всего очень удивится, когда увидит на тебе футболку с фото-принтом The Rolling Stones, если ты предпочитаешь совершенно другое направление в музыке. То же касается и различных надписей, которые ты не можешь перевести. Мало ли что они значат?

Пару советов по макияжу:

Первое свидание: Что не стоит надевать / hellofarfetcheddreamer.tumblr.com

1. Красная помада на первом свидании вызовет скорее недоумение, чем страсть. Парни на самом деле предпочитают девушек с минимальным макияжем, а яркая помада станет для них сигналом "стоп".

Первое свидание: Что не стоит надевать / themetapicture.com


2. Если ты привыкла к легкому дневному макияжу, то на первое свидание не спеши учиться рисовать широкие стрелки или smoky-eyes. Ты ему понравилась и без тонны косметики.

Читай также: Что надеть и как выглядеть на первом свидании

Смотри видео-урок, как сделать красивый макияж на свидание:

[видео более недоступно]