На градуснике +25 и ты скорее бежишь к шкафу за легкой майкой и шортами. На завтра же передают дождь, и ты в нерешительности рассматриваешь свой гардероб. Как побороть весенний кризис в одежде и быть готовой ко всем погодным сюрпризам? Вдохновись стильными идеями и создай свой универсальный образ!

Стильные весенние образы для любой погоды / collegecandy.com


В этом сезоне особенно популярны монохромные наряды, поэтому сочетание черного и белого априори делает образ трендовым. Но весной хочется чего-нибудь яркого и необычного. Разбавь скучный look неоново-коралловыми брюками и сумкой с зелеными акцентами.

Читай также: Белая футболка: 10 стильных образов

Стильные весенние образы для любой погоды / collegecandy.com


В дождливый день никак не обойтись без зонта, пальто и резиновых сапог. Тренч в актуальном в этом сезоне зеленом цвете спасет тебя от холодного ветра, а спрятавшееся под ним легкое платье в горошек подойдет для солнечной погоды.

Стильные весенние образы для любой погоды / collegecandy.com


Этот наряд для девушек, обожающих удобство и комфорт. Мягкий свитер согреет в холодную погоду, а в шортах и майке не будет жарко, если температура воздуха поднимется до +30. Завершают образ мягкая обувь в тон кофте и ободок с цепями.  

Читай также: Стильные образы для весны 2013: Street-style