Низкий пучок – это слишком просто, скучно и попросту обыденно. Другое дело – низкая коса, завязанная ссади тонкой шелковой ленточкой. Такая лаконична прическа будет хорошо смотреться с свадебным платьем в любом стиле, начиная от винтажного и заканчивая кокетливым коктейльным. Совет: чтобы придать укладке торжественности, добавь ободок с объемным декором.

Свадебная прическа: пять небанальных примеров с подиума / marieclaire.com

Читай также: Лунный календарь стрижек на апрель 2017

Прически, созданные Сэмом Макнайтом для кутюрного показа Chanel – это ничто иное, как произведение искусства. Чрезвычайно красиво, чрезвычайно необычно, чрезвычайно стильно – ну серьезно, когда еще повторить такую прическу, если не на самый счастливый день в твоей жизни?!

Читай также: Семь способов заставить волосы расти быстрее

Прически, с которыми модели дефилировали на показе Georges Hobeika – это идеальный пример укладки, которая сочетает в себе простоту и элегантность. Такая укладка идеально подчеркивает профиль, что важно для красивых снимков. Особенно хорошо она будет смотреться в паре с платьем-бюстье и массивными серьгами. 

Свадебная прическа не обязательно должна быть замысловатой! Порой достаточно добавить всего один аксессуар, например, корону из белоснежных перьев. И нечего скромничать, свадьба – это повод почувствовать себя королевой. Пример для вдохновения – кутюрный показ Dior.

Свадебная прическа: пять небанальных примеров с подиума / marieclaire.com

Прическа с показа Valentino – это очередная ода простоте и женственности. Она только на первый взгляд кажется сложной, на самом деле все предельно просто! Главное симметрично завязать хвостики по бокам. Как видишь, все гениальное просто! 

Смотри видео, в котором рассказывается про модные прически 2017 года:

%video616342%