Пять оттенков волос для весны 2017 / instagram.com

Мокко

Мокко, он же кофе с молоком, в цветовой палитре ближе всего находится к классическому каштановому. Считается, что этот оттенок относится к теплому, поэтому особенно хорошо он подходит обладательницам мраморной кожи и карих, янтарных, оливковых или зеленых глаз. Помимо этого, он хорошо подчеркивает черты лица, а главное – не имеет никаких ограничений в возрасте.

Пять оттенков волос для весны 2017 / instagram.com

Платиновый блонд

Читай также: Весна: ТОП-5 must-have средств для кожи

Один из самых модных оттенков волос в 2017 году – это, однозначно, платиновый блонд! Он идеально подходит девушкам с бледной кожей лица персикового или розоватого оттенка, а вот смуглым, наоборот, лучше избегать экспериментов с ним. А если у тебе голубые или зеленые глаза, это вообще, считай, двойное попадание!

Пять оттенков волос для весны 2017 / instagram.com

Пастельный розовый 

Пастельный розовый – тренд, который испробовали все модницы, начиная от Кайли Дженнер и Пинк заканчивая Тэрин Мэннинг. Если в прошлом году, ты все еще не решилась поэкспериментировать с нестандартными цветами, может, сейчас самое время превратить свои волосы в нежный воздушный шар сладкой ваты?

Пять оттенков волос для весны 2017 / instagram.com

Блоранж 

Читай также: Пять beauty-трендов 90-х, которые возвращаются в моду

Блоранж – это новая техника окрашивания волос путем соединение оранжевого пигмента и блонда. В результате получается нежный мягкий и теплый персиковый оттенок. Блоранж будет хорошо смотреться на обладательницах светло-русых и белокурых волос и станет идеальным решением для девушек, которые хотят преобразить свой образ, но на кардинальные изменения пока не готовы.

Пять оттенков волос для весны 2017 / instagram.com

Шоколадный 

Темно-коричневый оттенок может показать более привлекательным для осеннего периода, но мы уверяем тебя, что шоколадный оттенок  – это весна! Этот глубокий цвет потрясающе выглядит со всеми тонами кожи, и вовсе не будет конкурировать даже с самыми яркими нарядами, которые ты будешь носить этой весной.

Смотри в галерее подборку красивых причесок:

Смотри видео, в котором рассказывается, как окрасить волосы в технику блоранж:

%video613889%