Вампирский лифтинг: Кровавые процедуры звезд / evilladies.com

Истории о том, что в старые времена кровь считалась одним из лучших средств для омоложения будоражат умы разработчиков beauty-технологий и в наше время. Благодаря их стараниям теперь каждая из нас, имея определенную сумму денег (по некоторым данным цена колеблется в рамках 1500 долларов), может избавиться от пары лет с помощью кровавой процедуры.

Вампирский лифтинг: Кровавые процедуры звезд / Instagram Ким Кардашян

Вампирский лифтинг, так называют это beauty-новшество, пока не слишком распространен среди обычных людей, зато некоторые звезды уже успели его опробовать. Первопроходцем в этой области стала Ким Кардашян. Ее фотография с окровавленным лицом взорвала интернет и вызвала бурю осуждений (стоит напомнить, что в тот момент светская львица была еще и беременна).

Читай также: Ким Кардашян прошла кровавую процедуру в салоне красоты

Вампирский лифтинг: Кровавые процедуры звезд / instagram Бар Рафаэли

О вампирском лифтинге практически позабыли, как вдруг на подобную процедуру решилась модель Бар Рафаэли. Фото-доказательство девушка уже выставила на своей страничке в Instagram.

Вампирский лифтинг: Кровавые процедуры звезд / vogue.it

Тема кровавых процедур заинтересовала еще одну модель – Жизель Бундхен, но несколько в другом ракурсе. Бразильянка приняла участие в модной фотосессии для журнала Vogue Italia. Визажисты распылили на ее лицо искусственную кровь, которая символизирует стремление женщины оставаться красивой, несмотря на боль и мучения.

Читай также: Лена Ленина пьет кровь ради красоты

Смотри фото Ким Кардашян, которая пошла на кровавую процедуру ради молодости и красоты:

Смотри видео процедуры вампирского лифтинга Ким Кардашян:

[видео более недоступно]