Утолите жажду Вашей кожи!

Эксперты Лабораторий Растительной Косметики Yves Rocher предлагают инновационную гамму средств по уходу за обезвоженной кожей Hydra Végétal. Благодаря уникальному сочетанию Растительных Соков Канадского Клена и Голубой Агавы БИО средства гаммы способны создать настоящий резервуар влаги в глубоких слоях эпидермиса, обеспечивая увлажненность кожи на всех уровнях.

И не забывайте, что для достижения максимального эффекта необходимо следовать 3 основным правилам, а средства гаммы Hydra Végétal Вам в этом помогут:

1. Очищать кожу: это важный ритуал в уходе за лицом, который нужно совершать утром и вечером. Ведь вечером нужно очистить кожу от макияжа и загрязнений, а утром – от результата жизнедеятельности клеток. Важно подобрать правильное средство, а индикатором того, что вам оно подходит – будет светлый цвет лица, ощущение комфортабез стянутости кожи. Для нормальной и комбинированной кожи подойдет Освежающий Очищающий Гель для Умывания, а для чувствительной идеально подойдет Увлажняющее Молочко для Снятия Макияжа или Увлажняющая Мицеллярная Вода 2 в 1. Тонизирование кожи необходимо для ее безупречной красоты. Это завершающий этап очищения кожи, во время которого глубоко очищаются поры и кожа подготавливается к дальнейшему уходу.

Утолите жажду Вашей кожи!


2. Увлажнять кожу: от того, насколько увлажнена кожа, зависит многое – ее эластичность, упругость, гладкость и даже цвет. Поэтому неважно, боретесь вы с прыщами или с морщинами – нужно всегда хорошо увлажнять кожу. Гель-Крем Интенсивное Увлажнение идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи, которая нуждается в легкой текстуре ухода, а Благотворный Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч, обладающий питательной текстурой – настоящий резервуар влаги для нормальной кожи, склонной к сухости. Ну а если вы чувствуете, что влаги недостаточно, в дополнение к крему можно использовать Концентрированную Сыворотку для Увлажнения Кожи, в ней концентрация активных компонентов наивысшая. А Освежающий Гель против Мешков под Глазами освежит Ваш взгляд и обеспечит увлажнение коже контура глаз.


Утолите жажду Вашей кожи!


3. Защищать кожу: мы привыкли использовать солнцезащитное средство только отправляя на пляж, а вот в городе – в лучшем случае крем с SPF15. Если продолжать в том же духе, есть риск раннего старения кожи: ультрафиолет постоянно воздействует на кожу, усугубляя процесс фотостарения. Поэтому, активно увлажняя кожу, не забывайте и о защите от солнца, а Увлажняющей Крем SPF25 будет верным помощник в этом деле!



Именно благодаря своим великолепным свойствам и наивысшей степени эффективности,ч средства гаммы HYDRA VÉGÉTAL, появившиеся в мае 2012 года были проданы в количестве более 2,5 миллионов единиц!

Наполненная влагой, обновленная кожа приобретает упругость, наполняется жизненной силой и излучает красоту!