Наверняка тебе  часто приходилось слышать о том, что большой бюст - это катастрофически неудобно и непрактично. Сутулиться начинаешь, осанка страдает, и бретельки безжалостно впиваются в кожу, а выбрать красивые купальники больших размеров, кстати говоря, вообще, невозможно!

Во-первых, с проблемой исправления осанки сталкиваются практически все девочки еще в подростковом возрасте, когда формируется центр тяжести грудной клетки. И независимо от того, какие формы девушка начинает приобретать, следить за осанкой приходиться. Занимайся танцами, посещай фитнес клуб, старайся сидя в рабочем кресле не напоминать шефу вопросительный знак - и тогда проблем не будет.   

Во-вторых, кто тебе сказал, что красивое нижнее белье больших размеровне бывает  - феномен из несуществующей реальности? Возьми этого человека за руку и отведите в ближайший бутик женского белья - шикарных вещей, рассчитанных на шикарные формы, полно. Сегодня дизайнеры всего мира корпят над моделированием этих аксессуаров для женщин с совершенно различными формами.

Большая грудь или очень большая - не важно. Если ты хочешь выглядеть сексуально - ты будешь так выглядеть! Эротическое нижнее белье, к тому же, на пышненьких женщинах смотрится невероятно сногсшибательно, так что держи при себе аптечку с нашатырем - такими прелестями недолго и в обморок уложить мужчинку!

В третьих, сон. Ладно, в то, что больших лифчиков не существует, еще хоть как-то поверить можно. Большая грудь абсолютно не мешает спать, и риск того, что в вашем матрасе со временем образуются неизгладимые вмятины - тоже не имеет оснований.

Что бы не говорили о преимуществах или недостатках большой груди, помни одно - естественная красота достойна восхищения. Если природа наградила тебя пышными формами, люби свое тело и ухаживай за ним подобающим образом. Если же матушка естества, раздавая женские прелести, сэкономила на тебе  - не вздумай огорчаться и завидовать. Миниатюрные дамы с аккуратными изящными формами всегда были нарасхват. Как говорится, на каждый товар свой покупатель.

Главное, милые девушки, помнить о том, что на большую грудь обращают внимание, а любят за нечто другое.

Поэтому, увлекаясь сексуальными декольтированными нарядами, не поленись увлечься и какой-нибудь интересной литературой.