При сухости кожи головы ее защитные свойства ухудшаются, в результате чего на коже появляется перхоть, а волосы становятся ломкими. 

К счастью, ученые Head&Shoulders озадачились этой проблемой и разработали эффективное средство, обеспечивающее тщательную заботу о коже головы - новый шампунь Head&Shoulders "Увлажняющий уход за кожей головы".

Этот шампунь с добавлением ActiZinc невероятно эффективен: благотворно влияя на кожу головы, он помогает восстановить ее защитный барьер. Улучшенная формула включает в себя комплекс специальных ухаживающих ингредиентов, помогающих коже и волосам удерживать влагу. В результате  волосы становятся более послушными и защищенными от повреждающих внешних факторов. Кроме того, благодаря чудесному освежающему аромату уход за кожей головы станет для вас не только полезным, но и удивительно приятным.

Входящее в состав формулы шампуня миндальное масло широко используется в косметических средствах, в частности в кремах для лица и тела. Витамины B2 и B3, которыми оно насыщено в большом количестве, способствует обмену веществ и незаменимы для поддержания здорового состояния кожи. Также миндальное масло считается мощным природным стимулятором роста и укрепления волос – питает их корни, усиливает блеск и эластичность.