Если есть желание порадовать близких кулинарными шедеврами, нет ничего проще, нужно лишь зайти в раздел IVONA Кулинария и найти рецептик вкусного блюда. 

А мы благодарны тем, кто пользуется нашими рецептами, поэтому предлагаем всем желающим поделиться своими кулинарными секретами с пользователями IVONA, и открываем кулинарный конкурс.

У вас есть возможность не только поделиться своим рецептом, но и выиграть счастливый билет на телевизионное кулинарное шоу. 

IVONA совместно с проектом телеканала 1+1 Адская кухня объявляет конкурс на лучший рецепт.

Принять участие могут все, кто любит и умеет готовить вкусные и красивые блюда.

Главный приз конкурса – два пригласительных на съемки кулинарного шоу телеканала 1+1 Адская кухня

Для участия в конкурсе необходимо с 6 по 12 апреля прислать качественные фотографии готовых блюд и краткий рецепт (ингредиенты, пропорции и инструкции по приготовлению) по аналогии с рецептами в разделе IVONA Кулинария.

Рецепты с фото отправляй по указанному адресу: konkyrskylinar@bigmir.net

Рецепты пользователей будут опубликованы в специальном разделе  IVONA Кулинария. А также на страничке IVONA на www.facebook.com/Ivona.bigmir.net, где можно будет проголосовать за лучший рецепт. Автору блюда, которое получит наибольшее количество голосов, IVONA подарит приглашение на съемку передачи Адская кухня.

Поучаствуете в кулинарном конкурсе, ведь как говорил известный автор кулинарных книг: "Даже шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях",- а мы предлагаем вам оставить рецепты ваших кулинарных шедевров на страницах нашего интернет-журнала.

Подробно о кулинаром шоу Адская кухня можно узнать здесь.