Сегодня четверг – счастливый день для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 30 марта. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 30 марта и предсказала, что в этот день некоторым знакам Зодиака повезет в любви, финансах и работе. 


Гороскоп на день 30 марта 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 30 марта для Овна

Сегодня вы должны думать о любви и романтике. Ваши страсти лежат очень близко к поверхности, поэтому не удивляйтесь, если пикантные романы и романтические фильмы покажутся вам более привлекательными, чем обычно. 

Гороскоп на 30 марта для Тельца

В битве между вашими чувствами и вашей логикой сделайте ставку на свою логику сегодня, потому что она победит. В противном случае вам будет сложно принимать правильные решения.

Гороскоп на 30 марта для Близнецов

Это хороший день, чтобы насладиться романтикой. Вы можете быть в настроении, чтобы прижаться и провести уютное время со своим партнером. Попробуйте устроить особенный вечер для вас двоих.

Гороскоп на 30 марта для Рака

Это хорошее время для проявления инициативы. Может быть, сегодня вы будете действовать, руководствуясь интуитивным импульсом. Вы можете решить связаться с кем-то, с кем давно не разговаривали, просто по интуитивной прихоти. Вы будете готовы исследовать пути, которые могут быть неочевидны для других. Если пройти по этой тропе, обязательно получится что-то интересное.

Гороскоп на 30 марта для Льва

Сегодня в воздухе витает ощущение, которое побуждает других действовать. Есть определенное беспокойство, которое требует от вас действий. К сожалению, это действие, скорее всего, встретит сопротивление, если вы не будете осторожны.

Гороскоп на 30 марта для Девы

Сегодня вас ожидает не простой день. В вашей жизни грядут перемены, к которым вы еще не готовы. Вам следует запастись поддержкой друзей, которые помогут вам справиться со стрессом.

Гороскоп на 30 марта для Весов

Сегодня ваш энтузиазм может быть чрезмерным, и вы можете взять на себя больше задач или проектов, чем реально можете выполнить. Не посвящайте себя чему-то, что может не дать вам уснуть до самого утра. Старайтесь идти в ногу со временем.

Гороскоп на 30 марта для Скорпиона

День отлично подходит для встреч в неформальной обстановке. Даже важные вопросы можно обсуждать непринужденно, избегая официального тона. Вы производите хорошее впечатление на окружающих, это и в делах помогает, и в личных отношениях многое меняет к лучшему.

Гороскоп на 30 марта для Стрельца

Вы сегодня будете нуждаться в общении, и независимо от того, в коллективе или в кругу близких людей. Вам будет важно, чтобы вас выслушали и поняли.

Гороскоп на 30 марта для Козерога

В этот день не позволяйте другим втягивать вас в свою мелодраму. Вы почувствуете себя спокойнее и счастливее, если сможете просто оставаться наблюдателем. Не слишком увлекайтесь ситуациями, которые кажутся токсичными. Вместо этого смотрите и ждите. Эти грозовые тучи скоро пройдут.

Гороскоп на 30 марта для Водолея

Сегодня может потребоваться много бумажной работы. Ваша физическая и умственная энергия сейчас высока, так что вы, вероятно, закатаете рукава, погрузитесь в работу и соберете все, что попадется вам на пути.

Гороскоп на 30 марта для Рыб

Сегодня вы можете кого-то соблазнить. Вы можете быть в настроении для близости и страсти. Если вы состоите в отношениях, запланируйте особенный вечер с любимым человеком. Удивите своего партнера своей непосредственностью.