Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю Овен

Вы имеете полное право чувствовать себя именинниками каждый день: союз звезд обещает удачу в делах, обаяние в общении и исключительную привлекательность для окружающих. Остерегайтесь только чрезмерного благодушия и лени. И все же невероятная у вас будет неделя!

Гороскоп на неделю Телец

Импульсивные покупки и не слишком обдуманные решения могут усложнить вам жизнь на следующей неделе. Но точно не испортить, потому что в общей сложности неделя настолько благоприятная, что сбить ее мощный положительный заряд просто не получится. Вы полны сил, оптимизма, и даже если что-то вдруг не получится сразу, то, наверное, удастся со второй попытки.

Гороскоп на неделю Близнецы

Лучшей недели для переговоров придумать достаточно сложно. С одной стороны, вы будете очень энергичны и темпераментны в своих речах, с другой – еще и безупречно логичны. И если вдруг у вас не получится кого-то в чем-то убедить, проверьте – не с каменной ли статуей вы вели спор? Впрочем, во вторник-среду перед вашим даром убеждения могут не устоять и статуи.

Гороскоп на неделю Рак

Очень благоприятная неделя. Разве что понедельник может оказаться бурным и конфликтным днем, особую осторожность следует проявить в общении с начальством. Впрочем, даже споры с ним в понедельник могут закончиться в вашу пользу. Ко всем остальным дням вообще никаких претензий нет, имейте только в виду, что первая половина недели ощутимо энергичнее второй.

Гороскоп на неделю Лев

Рабочая неделя может складываться довольно неторопливо. Форсировать события, пожалуй, не стоит: во-первых, они двигаются в нужном для вас направлении, а во-вторых, и сил пока недостаточно. Силы начнут заметно прибывать в выходные, но вместе с ними вырастет конфликтный потенциал. Активные занятия спортом и физические нагрузки в субботу-воскресенье – строго обязательны.

Гороскоп на неделю Дева

Вплоть до пятницы вы будете олицетворять главные преимущества своего знака: щепетильность, пунктуальность, терпение и внимание к малейшим деталям. Особой динамики акцент на этих качествах не сулит, но медленное и стабильное продвижение вперед гарантирует. А вот пятницу лучше добавить к выходным и провести в полном расфокусе, выбросив из головы все дела.

Гороскоп на неделю Весы

Противоречивая неделя. Она несет мощный энергетический потенциал, но в то же время способствует конфликтам. Причем вы можете быть активно недовольны не только окружающими, но и самими собой. Максимальную осторожность следует проявить в четверг, а удачные дни – это понедельник и суббота.

Гороскоп на неделю Скорпион

Важные дела лучше назначить на первую половину недели. Она вполне благоприятна, особенно если у вас получится держать под контролем свою фирменную язвительность. Приблизительно с четверга ситуация станет менее благоприятной. Вы можете быть не слишком объективны в принятии решений или столкнуться с недостоверной информацией. Тщательно взвешивайте свои слова и поступки.

Гороскоп на неделю Стрелец

Будьте осторожнее в расходах. Склонность сорить деньгами и пускать таким образом пыль в глаза будет достаточно ощутима. Но остальная неделя просто великолепна. Причем это касается не только дел, но и заботы о себе – время для посещения спа-центров и салонов красоты самое лучшее. И, наконец, в личной жизни все тоже выглядит очень перспективным.

Гороскоп на неделю Козерог

Убедить в чем-то даже самых твердолобых чиновников – задача, которая решается на этой неделе. Общение с официальными инстанциями должно оказаться успешным, особенно если посвятить ему вторник и среду. Также неделя благоприятна для публичных выступлений, однако речь идет не о концертах и ​​творческих вечерах, а скорее о бизнес-презентациях. В выходные избегайте чрезмерных нагрузок.

Гороскоп на неделю Водолей

Вам следует нажать на газ. Уже со второй половины недели достигать своих целей будет труднее. Пока звезды явно играют на вашей стороне, и неделю желательно использовать по максимуму. Не жалейте сил, добиваясь серьезных целей, отдохнуть еще успеете. Самым благоприятным день должен стать четверг, но и к другим особых претензий нет.

Гороскоп на неделю Рыбы

Начало недели не подходит для важных разговоров, будь то бизнес-общение или выяснение отношений. Большой риск недоразумения и чересчур эмоциональных высказываний. Понедельник и вторник лучше посвятить делам, предусматривающим сосредоточенность и уединение. А ко всем остальным переходить начиная со среды – оставшаяся часть недели во всех отношениях положительная.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord