Вот и наступил четверг – день, когда каждый знак зодиака сможет научиться чему-то новому. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 23 февраля. Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 23 февраля и предсказала, что четверг станет переломным для некоторых звездных знаков.


Гороскоп на день 23 февраля 2023 для всех знаков зодиака


Гороскоп на 23 февраля для Овна

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности на работе. Также в вашей жизни назревает период перемен и новых знакомств. Будьте готовы к потерям и возможно даже переезду в другой город.

Гороскоп на 23 февраля для Тельца

Скорее всего, сегодня в вашу жизнь придут новые люди, и если вы получите плохие эмоции от одного из них, доверьтесь своим инстинктам! Признаки того, что сегодня вы встретите хотя бы одного нового знакомого, которому нельзя доверять.

Гороскоп на 23 февраля для Близнецов

Сегодня вы можете обнаружить, что ваша тяжелая работа окупается. Возможно, вы стремились к определенной карьерной цели. Вы пытались найти новую работу. Вы можете получить обнадеживающие новости. Может быть, вы получите известие от потенциального работодателя. Или, может быть, вы увидите, что близки к завершению обучения. Довольно скоро вы будете довольны тем, как далеко вы продвинулись!

Гороскоп на 23 февраля для Рака

Вы не любите, когда вас сдерживают, и не можете спокойно ждать, пока ваша цель будет достигнута. Имейте в виду, что иногда задачи неприятны, но их нужно закончить, прежде чем вы получите удовольствие. Сегодня дело обстоит именно так!

Гороскоп на 23 февраля для Льва

Ваш уровень интуиции должен быть очень высоким прямо сейчас, как и ваши способности проявления. Сегодня вам нужно попытаться обуздать свои мысли и думать только о красивых вещах!

Гороскоп на 23 февраля для Девы

Возможно, сегодня вы немного критично относитесь к себе. Каким-то образом ваше собственное несовершенство привлекает ваше внимание и заставляет вас чувствовать, что вы не так достойны, как другой человек.

Гороскоп на 23 февраля для Весов

Вы можете быть охвачены сентиментальностью сегодня, когда люди и ситуации из прошлого приходят вам на ум. Возможно, вы скучаете по романтическому партнеру, которого уже давно нет в вашей жизни. Вы также можете подумать о прошлой работе или месте жительства и сравнить эти периоды своей жизни с тем, что происходит сейчас.

Гороскоп на 23 февраля для Скорпиона

Сегодня вам может понадобиться сбалансировать идеализм и практичность. Хотя вы можете стрелять по звездам, вам, возможно, придется больше сосредоточить свое внимание на земле. У вас может быть отличная идея для проекта, который вы хотите запустить. Убедитесь, что вы провели свое исследование и у вас есть люди, поддерживающие вас, прежде чем начать поспешный старт.

Гороскоп на 23 февраля для Стрельца

Сейчас самое подходящее время, чтобы сказать то, что вы давно хотели сказать кому-то. Вынеси его на открытое пространство. Хранение его внутри только разъедает вас. Перестаньте беспокоиться о последствиях и просто сделайте шаг. Сегодня время быть смелым и агрессивным.

Гороскоп на 23 февраля для Козерога

Предстоящий день обещает быть спокойным, с периодами сосредоточенных и интенсивных усилий, которые подготовят вас к будущему! Это неподходящий день для вступления в какое-либо партнерство, а также неблагоприятный день для заключения брака или даже предложения руки и сердца. Отложите все планы по укреплению партнерских отношений хотя бы на ближайшие несколько дней!

Гороскоп на 23 февраля для Водолея

Это хороший день, чтобы строить долгосрочные планы на жизнь. Сегодня у вас будет более четкое представление о ваших целях и о том, как вы хотите их достичь. Вы сможете разработать повседневную стратегию, которая приведет вас к вашей мечте. Это нормально — ставить перед собой высокие цели и требовать для себя самого лучшего!

Гороскоп на 23 февраля для Рыб

Может существовать извращенная сила, которая медленно разъедает вашу психику. Не удивляйтесь, если сегодня в этот огонь вдруг подольется больше масла. Ситуация может сильно накаляться, так что сделайте себе одолжение и постарайтесь разобраться в сути проблемы как можно раньше. Лучше пресечь эту ситуацию в зародыше, чем позволить ей превратиться во что-то, что в конечном итоге выйдет из-под вашего контроля.