В благодарность за участие в проекте бренд Хаггис и благотворительный фонд Товариство Приятелі дітей делится результатами проведения проекта Рожденные для объятий, призванного помочь малышам из Домов Ребенка со всех уголков Украины.

За 2 месяца дети, лишенные родительской опеки, получили больше 4 000 000 объятий от Экспертов по объятиям Хаггис, а собранные за это время благотворительные взносы в размере 34 850 гривен фонд распределил между семью Домами Ребенка и закупил самое необходимое. Так, в Зеленогайский дом ребенка Харьковской областии в Черновицкий областной специализированный дом ребенка были доставлены детские кроватки и детская одежда на сумму 5265 грн и 5422 грн соответственно.

Прилуцкий областной дом ребенка Надежда обеспечили новой мебелью на сумму 5013 грн. В Сумской областной специализированный дом ребенка, Надворнянский дом ребенка в Ивано-Франковской области и Тернопольский областной специализированный детский дом Малютка закупили моющие и гигиенические средства на сумму 14 550 грн. В Хмельницкий областной специализированный дом ребенка Березка доставили развивающее оборудование на сумму 4600 грн.

Объятий много не бывает: Проект Рожденные для объятий продлен до 31 августа

Благодаря активным участникам, которые делились информацией о программе с специальным хештегом #bornforhugs в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram, бренд передал Дому Ребенка более 1000 подгузников ТМ Хаггис.

Организаторы проекта верят в силу объятий, поэтому объявляют о продлении программы до 31 августа 2016 года. Стать частью проекта очень просто:

  • Поделиться информацией в социальной сети Facebook, ВКонтакте или Instagram. Каждое фото, видео или текст с хештегом #bornforhugs в поддержку проекта Рожденные для объятий добавляет один подгузник ТМ Хаггис в общее количество, которые будут переданы Домам Ребенка.
  • Посетить сайт проекта до 31 августа 2016 года и с помощью платежной системы portmone.com перевести любую сумму на счет благотворительного фонда Товариство Приятелі дітей. Все полученные средства будут направлены на закупку необходимых для малышей вещей.

Объятий много не бывает: Проект Рожденные для объятий продлен до 31 августа

Участники проекта получат благодарность от организаторов: специальный набор “Объятий“, состоящий из памятки о том, как правильно обнимать малыша, и браслета, который ежедневно будет напоминать как сильно ребенок нуждаются в ласке.

Все дети рождены для любви и заботы, а объятия – это самый простой способ проявить эти чувства. Постоянный телесный контакт снижает вероятность стресса, помогает ребенку справляться с волнениями, укрепляет здоровье и даже ускоряет его развитие.

Больше информации о том, как помочь малышам из Домов Ребенка и важности объятий на сайте www.bornforhugs.com.ua.