Уже второй год компания Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (далее – Хеель) участвует в семейном фестивале, а с ней возвращаются и любимые супергерои праздника – Траумель С, Вибуркол и Эуфорбиум композитум назентропфен С. Всех посетителей ждут веселые развлечения: в фотозоне аниматоры-супергерои, которые научат делать крутые селфи; полезные лекции для мам от известных блоггеров; спортивные мастер-классы и семейные тренировки вместе с опытными специалистами, а также детские конкурсы и развлечения. И это еще не все – также вы сможете познакомиться с искусством аквагрима и мехенди и попробовать их волшебное действие на себе.

Семейный фестиваль будет разделен на тематические зоны, чтобы все гости могли найти для себя что-то интересное, веселое и полезное. Детская зона порадует малышей многообразием игр и конкурсов, в которых родителям тоже будет интересно принять участие, на взрослых ждут интересные и полезные семинары и мастер-классы, а также йога, ярмарка детских вещей и хендмейда, зона фуд-кортов для всей семьи и еще много активностей, которые превратят обычный день в настоящий праздник. Хеель подготовил для посетителей зоны Супергерои, Я – супергерой и интересную программу развлечений для детей. Дети весело проведут время, играя и фотографируясь с аниматорами – любимой троицей сильных и умных супергероев.

Еще одной зоной, которая особенно заинтересует мам, станет зона Мама и Я, где можно будет послушать лекции блоггеров-супермам. Они расскажут о том, почему не любят идеальные истории и верят, что материнство, как и жизнь, не идеально.

В спортивной зоне будут проходить мастер-классы по семейным занятиями спортом с детьми, где особое внимание будет уделяться правилам безопасности во время занятий физической культурой и советам в случае растяжений и травм. Советы будут полезны как молодым родителям, так и их детям, ведь они помогут сделать жизнь здоровее и активнее.

Фестиваль Family Day ждет каждого – малыша или взрослого – чтобы подарить ему незабываемые веселья, заряд бодрости, вдохновения и здоровья!


Реклама лікарських засобів. Перед застосуванням необхідно проконсультуватися з лікарем та обов’язково ознайомитися з інструкцією. Виробник Біологіше Хайльміттель Хеель ГмбХ (Баден-Баден, Німеччина). Траумель С, мазь. Р.п. МОЗ України № UA/5934/01/01 від 23.02.2012 р. Траумель С гель, гель. Р.п. МОЗ України № UA/5934/04/01 від 28.03.2012р. Траумель С, таблетки. Р.п. МОЗ України № UA/5934/02/01 від 01.02.2013 р. Вібуркол, супозиторії. Р.п. МОЗ України № UA/6662/01/01 від 15.06.2012 р. Еуфорбіум композитум Назентропфен С, спрей назальний. Р.п. МОЗ України № UA/6010/01/01 від 06.04.2012 р.