Многие из этих детей, в последствиях неадекватного воспитания,считают себя чуть ли не гуру, они возомнили себе что уже всё знают, что они самые умные, а работу пусть выполняютдругие. Пока они, сидя на горшках проповедают учения и описывают своимежгалактические путешествия, их родители становятся их слугами (в бытовых вопросах). Как нистранно, самые близкие и родные для них не авторитет. Дети индиго критическинастроены к своим родителям.

 Когда родители требуют подчинения, дети демонстрируют им своё пренебрежение, когда родители хватаются за ремень, дети выражают им своёпрезрение, чем приводят родителей в замешательство. Такой ребёнок будет чувствовать себя королём иликоролевой и начинает повелевать в первую очередьименно родителями. Мамы и папы, не впадайте в крайности, заставляйте своихдетей трудиться: выносить мусор из дома, убирать, обслуживать себя самих. Разуж вам выпала такая тяжкая ноша - воспитывать детей будущего, не позволяйтесвоим детям садиться вам на голову. Это касается и обычных детей. Многиеродители сами портят своих детей, освобождая их от работы, думая при этом, чтопроявляют любовь и заботу.

 

Любая работа, физическое движение накапливает эфирную энергетику,то есть энергию жизни и здоровья. Если ваше чадо будет изо дня в день лежать надиване с журналом в руках, его энергия начнёт застаиваться, образуя эфирныепробки, и тогда может возникнуть настоящее недомогание.

Обычно с самодисциплиной у таких детей очень плохо, им необходимопределённый  график. Действуйте с любовью, чтобы не вызвать протест, неразбудить их дух противоречия.


Источник nimra.ru