Вы истощены и находитесь в состоянии апатии. Характерна утрата интереса ко всему, что вас окружает. Следует больше отдыхать и напитываться положительными эмоциями и энергией.

Читай также: Полнолуние и Новолуние в октябре 2020: даты и астрологический прогноз

В личной жизни есть вероятность примирения с партнером, и она очень высока. Необходимо вдохнуть новую жизнь в отношения, поменять отношение к друг другу. Уважайте свободу и не будьте дотошными, поскольку это может испортить отношения. Возможно, что бывший партнер напомнит о себе. Вероятно, что начнутся отношения с бывшим партнером. Если вы уже состоите в отношениях, то просто помиритесь и останьтесь на благоприятной ноте, без ненависти и неприязни.

В учебе все будет идти успешно. Есть большое стремление и желание учиться и развиваться, что приведет вас к успеху и повысит производительность.

В работе все идет хорошо. Хорошие отношение с коллегами, возможно повышение зарплаты и хорошие новости. Но а вообще, доходы в этом месяце упадут, что станет причиной заняться новым направлением. Возможны поиски новой работы.

Возможны траты на нужды родственников и посещение мероприятия.  Благоприятно время для занятий с детьми, дети порадуют своими успехами.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре для комнатных растений

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.