Эмили Ратаковски заметили скауты модельного агентства Ford Models, когда ей только исполнилось 14 лет. Девушка успела принять участие в рекламных кампаниях для брендов Forever 21 и Nordstrom, но настоящая популярность пришла к ней в 2013 году. Все благодаря участию в клипе Робина Тика на песню Blurred Lines. Карьера сексуальной брюнетки набирала популярности прямо пропорционально просмотрам провокационного клипа. 

Читай также: Кейт Мосс с дочерью украсили обложку Vogue Italia

Тело Эмили просто создано для того, чтобы его демонстрировать. Модель умело эксплуатирует свои природные данные. На сегодняшний день она снялась в нескольких откровенных фотосессиях для изданий Treats! MagazineGQLe Petit Voyeur и других. Что ж, Эмили точно не из стеснительных! 

Цитаты именинницы о сексуальности:

  • Я считаю, что мне очень повезло с родителями. В свое время они сказали: “Ты женщина. Наслаждайся собой и верь, что тебе все по плечу“. 
  • Нагота – это не то, что должно обижать людей. 
  • Мы должны быть более легкомысленны и влюблены в свое тело. Очень многим современным девушкам не хватает уверенности в себе. 
  • Учителя, друзья и бойфренды часто заставляли меня чувствовать себя некомфортно из-за моей развивающейся сексуальности. 
  • Для меня понятие сексуальности всегда имело неприятный оттенок. Сексуальность – это игра с мужскими желаниями. 
  • Я отказываюсь жить в мире, наполненном стыдом и молчаливыми извинениями. Жизнь не может быть продиктована представлениями других людей. Реакция окружающих на мою сексуальность – это не мои проблемы, а их.

Смотри в галерее подборку откровенных фотосессий Эмили Ратаковски:

Смотри видео с фотосессии Эмили Ратаковски для Sports Illustrated Swimsuit 2015:

%video573330%