В 2016 году украинская неделя моды решила внести что-то новое. А как представить современного и стильного человека без яркого гаджета?

Поэтому Samsung Electronics Украина и Ukrainian Fashion Week стали партнерами. В рамках совместной работы компания Samsung посотрудничала с талантливыми украинскими дизайнерами Виктором Анисимовым (VIKTORANISIMOV), Надей Дзяк (NADYA DZYAK), Еленой Даць (OLENA DATS) и Богданом Касс (KASS). Результаты плодотворной работы посетители оценили во время показов дизайнеров.

Читай также: ТОП-5 стильных парочек с UFW

“Высокотехнологические гаджеты уже давно перестали быть простым средством связи, а стали неотъемлемой частью жизни и стильным аксессуаром, который подчеркивает индивидуальность. Компания Samsung рада сотрудничеству с Ukrainian Fashion Week и украинскими дизайнерами. В результате сотрудничества мы рассчитываем получить синергию высоких технологий и моды, расширив тем самым границы последней“, – отметила Людмила Притула, руководитель отдела корпоративного маркетинга Samsung Electronics Украина.

Технологии в мире моды: Samsung стал инновационным партнером UFW 2016 / пресс-служба

Коллекции украинских дизайнеров – это сочетание вкуса и стиля. Это же можно сказать и о продуктах Samsung. В частности, к ним относится последнее поколение флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, “умные“* часы Gear S2, а также очки виртуальной реальности Gear VR. Продукция Samsung  давно вышла на первые позиции за счет интересного дизайна и функционала, поэтому пользуется большой популярностю среди пользователей

Благодаря широкому разнообразию используемых материалов и цветовых решений гаджеты можно назвать полноценной и неотъемлемой частью стиля современного человека, – говорит Ирина Данилевская, основатель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week. – Мы рады возможности поучаствовать в развитии данной тенденции и сотрудничеству с Samsung в целом“.

У продуктов и аксессуаров бренда Samsung есть нечто общее с коллекциями украинских дизайнеров. Ведь и одни, и другие имеют свой ярко выраженный стиль, который выделяет их на модном рынке.

Технологии в мире моды: Samsung стал инновационным партнером UFW 2016 / пресс-служба

Одежда марки ANISIMOV подходит для ежедневного использования вне зависимости от настроения, возраста и модных тенденций. Необычную обувь и аксессуары для каждой коллекции разрабатываются лично Виктором Анисимовым, а потому узнать его почерк знатокам высокой моды удается без труда. 

Философию бренда NADYA DZYAK формирует особенный образ, наделенный яркой харизмой. Если говорить о коллекциях, каждая из них  отличается архитектурно выверенными формами и уникальными авторскими принтами.

Технологии в мире моды: Samsung стал инновационным партнером UFW 2016 / пресс-служба

В условиях, когда человечество ищет гармонии, золотой середины в сочетании внешнего и внутреннего, стоит обратиться к аутентичности. Образам дизайнера OLENA DATS присуща воздушность, которая несет вперед и одновременно оставляет после себя невесомый след легкости.

Читай также: Американский Vogue назвал самых талантливых молодых дизайнеров Украины

Бренд KASS – это воплощение минимализма. В нем заметно присутствие строгих геометрических линий и абсолютно свободных силуэтов. С помощью коллекции, созданной с неожиданных соединений тканей и фактур, дизайнер убеждает зрителя сосредоточиться на своей сути, понять, кто же он на самом деле без навязанных обществом трендов.

Технологии в мире моды: Samsung стал инновационным партнером UFW 2016 / пресс-служба

В наши дни сложно представить свою жизнь без технологий (телефонов, планшетов и разнообразных гаджетов). Поэтому сотрудничество Samsung Electronics Украина и дизайнеров в рамках Ukrainian Fashion Week 2016 FW – это гармоничный тандем. Ведь продукция компании, дизайн которой отмечен многими наградами, подчеркивает индивидуальность пользователей и уже является неотъемлемой частью образа.

* Под “умными“ часами следует понимать портативное электронное устройство.