Радостное событие произошло в семье модели осенью прошлого года. Все это время Карина не делилась подробностями личной жизни с прессой. И только спустя несколько месяцев похвасталась дочкой. Данилова рассказала, что имя – Вера – для девочки выбирал ее гражданский муж Тарас.

Верочку я рожала в родном городе Кривом Роге. Рано утром у меня начались схватки, и мы поехали в роддом. Все случилось очень быстро, роды длились всего час, – делится Карина.

Читай также: Арина Любителева пройдет по подиуму Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

На проекте Супермодель по-украински Данилова была одной из самых ярких участниц. После окончания реалити карьера начинающей модели стремительно пошла вверх. Она приняла участие во многочисленных показах в Украине и отработала несколько месяцев по контракту в Пекине. Находясь за границей, девушка узнала о своем интересном положении, но не отказалась от работы. А после рождения малышки целеустремленная карьеристка перевоплотилась в заботливую мамочку.

Первый год я точно проведу с моей девочкой, – говорит модель. – Пока карьера отошла на второй план. Сейчас для меня главное это Вера. Она очень нуждается во мне, и я не могу ее покинуть. Возможно, через годик, буду потихоньку возвращаться к съемкам и на подиум. А пока получаю удовольствие от “профессии“ заботливой мамочки (улыбается).

Следует заметить, что после рождения ребенка девушка уже через месяц вернулась в былую форму и выглядит прекрасно.

Смотри в галерее фотографии Карины: