Читай также: Секреты стройной фигуры от Сиары

Дизайнеры утверждает, что благодаря их легинсам твои тренировки станут более эффективными, и ты добьешься больших результатов за меньшее время. Звучит слишком хорошо, не так ли?

В чем суть этой новинки? Легинсы Physiclo сочетают в себе одежду для спорта и полосы из резины, напоминающие петли, которые используются для некоторых упражнений в тренажерном зале. Они оказывают сопротивление во время движения (например, во время ходьбы, выпадов и приседаний). Благодаря легинсам каждое упражнение будет даваться тебе не так легко.

Читай также: Доза мотивации: 8 мотивирующих цитат топ-моделей о спорте

Авторами проекта стали Кит Смарт и Фрэнк Яо. “Мы за два года попробовали несколько дизайнов. Самая новая версия – это идеальное сочетание сопротивления и комфорта. Первые “подопытные“ отметили, что тренироваться в прототипах легинсов Physiclo было очень сложно, они все время сковывали движения. Поэтому мы создали новую версию, легкую, изящную и более приспособленную к тренировкам“, – рассказали ребята.

Дизайнеры рекомендуют носить легинсы от 30 минут до двух часов в день, но делать передышки, чтобы слишком не перетруждать организм. Пара обойдется тебе в 110-125 долларов (около 2500-3000 грн.), смотря на длину.

Смотри в галерее подборку спортивных образов звезд:

Смотри видео, как модель Миранда Керр занимается йогой:

[видео более недоступно]