До момента, когда ведущая реалити Супермодель по-украински Алла Костромичева объявит победительницу проекта, остается всего семь дней. По результатам работы на минувшей неделе эксперты проекта отправили домой спортсменку и красавицу Леру Мирошниченко. Отдав возможность побороться за главный приз реалити трем участницам: Арине Любителевой, Алине Панюте и Вике Маремухе.

– Лера провалила все задания, – говорит эксперт Сергей Никиктюк. – При всем моем желании оставить ее в проекте, шансов не было. У меня не нашлось аргументов для коллег.

Читай также: “Супермодели“ прошлись по стенам высотки на уровне десятого этажа

– Мне кажется, Лера устала, ей захотелось домой. Поэтому она не боролась так, как другие девочки. Они ее просто “съели“, – говорит ведущая Алла Костромичева. – У Леры есть потенциал, чтобы достичь успеха в индустрии моды. Но только если она сама этого захочет.

Арина Любителева посчитала решение экспертов справедливым:

– Я не буду скучать по Лере. На протяжении всего проекта у нас с ней происходили какие-то “терки“. Мы друг друга тихо ненавидели, – признается девушка. – Давайте смотреть правде в глаза, в тройку вошли действительно лучшие. Мы это заслужили.

Супермодель по-украински: Кто вошел в тройку / vk.com/valeria.miroshnichenko2000

– А я расстроена, что Лерки не будет с нами в тройке, – продолжает Вика Маремуха. – Она с самого начала говорила, что будет победительницей проекта, той самой “супермоделью по-украински“. Может, так пыталась внушить это всем нам. Но я в нее верила. Мне жаль, что она ушла.

Несмотря на то, что Лера продолжала убеждать всех в своей победе, на этой неделе она почувствовала свой уход.

Читай также: Четыре “супермодели“ сразятся за возможность стать лицом бренда

– Может мне не хватило сил для борьбы… Но я почувствовала, что уйду на этой неделе, – признается девушка. – Все равно горжусь собой. Мне не перечислить всего, что дал мне проект, я многому здесь научилась. Сейчас не верится, что все закончилось. Здесь мы все стали семьей.

Уже на следующей неделе ведущая проекта Супермодель по-украински Алла Костромичева объявит победительницу. Кто из трех участниц – Арина Любителева, Алина Панюта или Вика Маремуха – займет первое место, смотри в финальном выпуске в пятницу, 4 декабря, в 19:00 на Новом канале.

Смотри в галерее фотографии Валерии Мирошниченко: