Супермодель по-украински: Кто выбыл в третьем эфире? / пресс-служба Нового канала

Читай также: Участница шоу Супермодель по-украински обнажилась в фотосессии

Эксперт реалити Супермодель по-украински Соня Плакидюк не могла нарадоваться, когда на кастинг пришла молодая мама с отличными параметрами. Едва увидев ее, тут же сказала “да“. На первом испытании, при отборе участниц “из 30 в 15“, Екатерина Лысенко тоже отлично себя проявила, и по решению четверки стала участницей проекта.

Впервые мы увидели мамочку, да еще и троих детей, с рабочими модельными параметрами. Невзирая на возраст – 27 лет – она может показать сверстницам, что после рождения ребенка не стоит ставить на себе крест, – говорила Соня. – Она потрясающе выглядит, у нее отличная фигура, и она адекватно оценивает свои возможности. В ней есть персоналити и харизма.

– Она одна из немногих была спокойна, уверена и ничего из себя не изображала на фотосессии. Думаю, у нее есть все шансы утереть нос малолеткам, – говорила Алла Костромичева.

Читай также: Супермодель по-украински 2: Участница plus-size отказалась соблюдать диету

И тут участница, на которую возлагали столько надежд, покидает шоу после третьего эпизода… На этой неделе она не справилась со своим волнением и завалила два испытания.

– На подиуме в торговом центре она выглядела зажатой и неуверенной, а дефиле в образе Фемиды в зале суда и вовсе прервала и стала оправдываться, – говорит эксперт Сергей Никитюк.

В мое отсутствие умер близкий мне человек. Это первое, что меня подкосило, – рассказывает Екатерина Лысенко. – А через неделю оказалось, что дома без меня не справляются. Мою 6-летнюю Нику не принимают в школу. Якобы у нее заметили отклонения и рекомендуют сделать МРТ. Представьте мое состояние! Мыслями я дома, а не на проекте.

Супермодель по-украински: Кто выбыл в третьем эфире? / пресс-служба Нового канала

Обо всех своих переживаниях Катя рассказала экспертам на церемонии выгона, но слезы их не растрогали. Алла, Сергей, Соня и Ричард были возмущены тем, что она не рассчитала свои силы, и приняли решение отправить ее домой.

Читай также: Снежана Онопка развенчала мифы о сексе в модельном бизнесе

– Катя не смогла абстрагироваться от домашних проблем. Это естественно для мамы троих детей и правильно, – продолжает эксперт Соня Плакидюк. – Личные переживания сильно повлияли на результаты ее работы в проекте.

– Я сожалею, что подвела людей, которые в меня поверили, – говорит Екатерина. – У меня хорошо развита интуиция. Уверена: если бы не проблемы дома, я дошла бы минимум до средины проекта.

Убеждены в этом были и члены семьи Кати. Они не ждали ее столь быстрого возвращения.

“Профессия“ мама очень сложная. Возможно, в тысячу раз сложнее, чем профессия модели. Если у нее не получилось с нами, я желаю, чтобы она была хорошей мамой, – напоследок сказал Сергей.

Смотри в галерее больше фотографий Екатерины Лысенко: