Кейт Миддлтон из тех женщин, которые делают себя сами. Герцогиня могла позволить себе целый штат из парикмахеров, стилистов и визажистов, но вместо этого пошла на курсы визажа и научилась самостоятельно подбирать себе одежду и аксессуары. Ключик к успеху был прост: Кейт придерживалась строгого классического стиля и никогда не рисковала с ультрамодными дизайнерскими вещами. 

Читай также: Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы

Кейт Миддлтон решила кардинально сменить имидж / AP


В последние месяцы, однако, Кейт перестала быть консервативной. Герцогиня Кембриджская даже позволила себе серебряное платье в пайетках, что раньше было неприемлемо для нее. Все дело в том, что у Миддлтон появился стилист – ее лучшая подруга Эмилия Джардин-Патерсон. Девушки дружили с 13 лет, и теперь их дружба стала еще более тесной: Кейт попросила Эмилию стать крестной ее сына Джорджа и ее личным стилистом. 

Читай также: Кейт Миддлтон: Лучшие прически 2013 года

Кейт Миддлтон решила кардинально сменить имидж / graziadaily.co.uk


Приближенные к королевской семье люди уверяют, что Кейт в восторге от стиля своей подруги. Зато Эмилия не очень довольна гардеробом герцогини. Дизайнер интерьера по образованию, Джардин-Патерсон мечтает о том, чтоб Кейт перестала выбирать одежду в нейтральной палитре и вместо этого добавила больше цвета и принтов в свой повседневный стиль. 

Читай также: Любимые женщины принцев: Модная битва Кейт Миддлтон и Крессиды Бонэс

Смотри в галерее от IVONA, как менялся и развивался стиль Кейт Миддлтон: 

Смотри видео об эволюции стиля Кейт Миддлтон:

[видео более недоступно]