В Ужгороде Инна Цимбалюк, Женя Калкатов и Тео Декан с опаской ждали встречи с грозой всех выпускников – Принцессой Кристиной Вайдой. Девочка-хулиганка держит в кулаке всю школу, а конфликты она решает при помощи силы. Однако в шатре Кристина проявила себя совсем с другой стороны. Инна по достоинству оценила красное платье Кристины, а Тео предложил ей довольно яркий макияж, на который принцесса, правда, в итоге не решилась. Но это не помешало ей завоевать желанную корону.



Принцесса Ольга Урста сделала ставку на роскошь и сексуальность. В волшебном шатре она получила полезные рекомендации от стилистов и комплименты в адрес своего платья. Но на выпускной местная красавица сделала все наоборот – вместо сдержанного бежевого платья Ольга надела вызывающий наряд с глубоким декольте и открытой спиной, а оригинальную укладку заменила завитыми локонами.



Читай также: Королева бала 3 в Мариуполе: Ведущие столкнулись с новыми испытаниями

Перевоплотить Золушку Иру Ваган Инну, Женю и Тео пригласил ее младший брат. Ира – девушка весьма необычная, с богатым внутренним миром, но она совершенно не умеет проявлять свою внутреннюю красоту. Лилия Брик – для Иры идеал, от этого и отталкивались наши стилисты, создавая оригинальный роковой образ для этой Золушки. Красный брючный комбинезон, стрижка в духе 30-х годов, профессиональный макияж преобразили девушку до неузнаваемости и добавили ей уверенности в себе.



В помощи волшебников Инны, Жени и Тео нуждалась Золушка Леся Дзямко. Команда Королевы бала переняла эстафету у крестной мамы Золушки, и подарила девушке настоящую сказку. Несмотря на то, что скромная Леся не хотела выделяться на фоне остальных выпускников и была готова довольствоваться обычным нарядом, Инна приготовила для нее сюрприз. Самое, пожалуй, необычное платье за всю историю проекта.

Новые истории на телеканале ТЕТ смотри по воскресеньям в 19:00. Эфир программы Королева Бала в Ужгороде смотри на .


Телеканал ТЕТ объявляет поиски Всеукраинской Королевы Бала. Стать ею может одна из участниц третьего сезона проекта Королева Бала.

12 школ из разных регионов Украины, 48 выпускниц и всего один шанс получить заветную корону. Каждая участница проекта может стать Королевой уже на выпускном – судьбу короны решают друзья и одноклассники. Но у зрителей есть возможность повлиять на ход голосования. Ведь после каждого эфира на сайте телеканала , которое определяет еще одну финалистку.

Таким образом в финал может выйти две участницы – победительница школьного голосования и фаворитка зрителей. Финальное голосование состоится на сайте телеканала в начале сентября. В нем примут все участницы, которые побеждали по итогам школьных и зрительских голосований.

Читай также: Королева бала в Богдановке: Как перевоплотились Золушки и Принцессы