Итальянский дизайнер создал один из нарядов для мирового турне певицы под названием Mrs. Carter Show World Tour. Шелковый разноцветный сарафан с высокими разрезами, глубоким декольте и вырезами на талии показывает соблазнительные изгибы фигуры. Но вот на эскизе Роберто Кавалли от знаменитых форм Бейонсе не осталась ничего: певица превратилась в длинноногую очень худую девушку.



Этот эскиз был опубликован на официальной страничке бренда Roberto Cavalli в facebook с сообщением о том, что дизайнер создал эксклюзивный наряд для знаменитой певицы. Однако, многие поклонники звезды нашли рисунок возмутительным. “Она не настолько высокая и худая. Это позор, потому что ее тело намного лучше того, что изображено на рисунке”, - сказано в одном из комментариев.

Дизайнер изменил фигуру Бейонсе до неузнаваемости / facebook Roberto Cavalli


Дизайнер изменил фигуру Бейонсе до неузнаваемости / facebook Roberto Cavalli


Известно, что сама Бейонсе не сторонница фотошопа. В этом году она стала лицом бренда H&M и снялась в рекламе купальников. Она не разрешила отретушировать свои снимки и сделать себя стройнее, пригрозив, что иначе не позволит использовать фото в рекламной кампании.

Официальных комментариев от представителей певицы по поводу эскиза Roberto Cavalli пока не поступало.

Читай также: Самая богатая модель в мире выступила против фотошопа

Смотри фото звезд, которые пострадали от фотошопа:



Предлагаем тебе посмотреть клип Бейонсе на песню на песню Why Don't You Love Me
 

[видео более недоступно]