У Мисс Вселенная Канада 2013 забрали корону из-за опечатки / o.canada.com


Организаторы списывают эту ошибку на  “человеческий фактор”.  Корону Мисс Канада Вселенная 2013 на самом деле должна была получить Риза Сантос. Как оказалось после, Гарридо была только на четвертом месте. У нее забрали титул победительницы с “чистосердечными извинениями”, и передали его мисс Сантос.



В официальном заявлении организаторов конкурса красоты сказано, что “Во время проверки результатов голосования (которое происходит на следующий день), была обнаружена опечатка, которая значительно повлияла на окончательные результаты конкурса...”

У Мисс Вселенная Канада 2013 забрали корону из-за опечатки / facebook Miss Universe Canada


Должно быть, этот факт мало успокаивает Денис Гарридо, у которой забрали корону мисс Канада Вселенная. Риза Сантос, которая изначально была первой Вице-Мисс, также упустила свою минуту славы на сцене конкурса.

Читай также: Миссис Россия 2012 отказалась от титула после скандального интервью

Это впервые, когда конкурс высокого уровня допускает столь грубую ошибку. “Она все понимает, - говорит о реакции Денис Гарридо Эндрю Лопес, спикер Мисс Канада Вселенная. – Можно сделать ошибку и исправить ее, или же сделать неправильно, и постараться скрыть ее”.

Предлагаем тебе посмотреть видео ошибочного награждения в финале конкурса Мисс Канада Вселенная 2013:

[видео более недоступно]

Напомним, что участница конкурса Мисс Германия была лишена своего титула после того, как послала фотографии в стиле ню для использования в одну из турецких газет.

Читай также:  В Киеве выбрали Королеву Украины 2013