Лекция Тайны дома Dior состоится в рамках закрытой встречи с Александром Васильевым. Уже полвека имя дизайнера Кристиана Диора является синонимом высокой моды. Диор - это элегантность, женственность и совершенный вкус. Александр Васильев расскажет историю успеха и биографию знаменитого кутюрье, о его взлетах, падениях и смертных грехах; о том, как Диор обезобразил женщин и о его великом изобретении – стиле new look; о коммерческом успехе и общественном признании Кристиана Диора.

Закрытая встреча состоится 27 октября 2012 г. в Fairmont Grand Hotel Kyiv с 11:00 до 15:00. Стоимость участия составляет 3500 грн. В стоимость входит прослушивание лекции, а также неформальный ланч с с Александром Васильевым. Количество участников ограничено. 

В этот же день в Fairmont Grand Hotel Kyiv, с 17:00 до 21:00 , состоится моноспектакль Александра Васильева Загадка Coco Chanel. Это рассказ маэстро о  законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель. История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок... Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.

Моноспектакль будет сопровождаться уникальными иллюстрациями о жизни Габриель Шанель. Стоимость участия от 700 до 2000 гривен.

[видео более недоступно] 

Читай также: Александр Васильев: девушкам нельзя носить бриллианты 

Подробнее о событии читай на сайте мероприятия www.avassiliev.com.ua