Кто видел только конец третьего эпизода программы Операція Краса  – тому, наверное, не понять, отчего Оксана Сидоренко из Василькова вообще пришла на проект. Ведь этой эффектной и яркой женщине и жаловаться-то не на что. Но это – результат. Результат участия в проекте и двухмесячной работы пластических хирургов в Барселоне. Из Испании Оксана приехала совершенно другим человеком.

На проект она пошла из-за обиды на своего мужчину Сашу, который бросил ее, как и предыдущие два мужа… Она так хотела стать красивой, приехать,  поразить его, чтобы он пожалел о своем поступке. И завоевать его снова. Но Барселона изменила не только ее внешность – женщина, мать четырех детей, изменилась и внутренне. Эта уверенная в себе красавица совершенно не похожа на прежнюю закомплексованную серую мышку. "Я пошла на проект ради него, а теперь понимаю, что он мне не нужен, – счастливо смеется Оксана - Я найду себе самого красивого мужчину".

Смотри и читай также: Операція Краса: Лариса Плеско – история перерождения

С раннего детства Оксана Сидоренко считала себя некрасивой…  Всю жизнь, все 38 лет. А для женщины это – катастрофа. В школе одноклассники дразнили  ее чебурашкой и носорогом,  из-за выделяющегося носа и лопоухости. О дружбе вообще не шло речи. Сперва девочка плакала, потом начала драться. Чем дальше – тем хуже, потому что интерес к противоположному полу рос, а вместе с ним – росли и комплексы.

Три брака – три развода. Мужчины не стеснялись говорить ей, что она не дотягивает до их представления о прекрасной даме. В своей анкете для проекта Оксана написала: "Считаю себя некрасивою и комплексую. Моя внешность помешала мне удачно выйти замуж за любимого человека".

Смотри и читай также: Операція Краса: Наталья Павлова "до" и "после" пластики

Целью Оксаны Сидоренко было изменить нос, уши, удалить пигментные пятна и избавиться от живота.

Когда Оксана вернулась из Барселоны, младшая двухлетняя дочка ее сперва даже не узнала, а старшие сыновья были в восторге от такой шикарной женщины – их мамы. 

Смотри полную версию третьего эпизода шоу Операція Краса:

[видео более недоступно]

Операція Краса – украинская версия популярного телевизионного шоу Extreme Makeover, которая 9 мая стартовала на канале 1+1. Каждый участник проекта 2 месяца провел в лучших мировых клиниках пластической хирургии (Испания, Германия, Израиль), где доктора работали над внешностью героев.

IVONA будет следить за развитием шоу, рассказывая и показывая, насколько внешность смогла изменить жизни участников проекта.