Поза № 1: Миссионерская

Многим она кажется скучноватой, но если посмотреть с другой стороны – так называемая миссионерская поза как нельзя лучше подойдет в тех случаях, когда вы с партнером желаете наслаждаться друг другом безгранично долго. К основным недостаткам данной позы относится небольшая глубина проникновения и ограниченность женской свободы во время полового акта, а помимо этого, у мужчины могут устать руки.

Для того, чтобы как-то разнообразить миссионерскую позу, женщине следует двигаться навстречу каждому движению мужчины – так, чтобы при каждой фрикции клитор прикасался к его лобковой части; не забывай при этом вращать бедрами.

Для того, чтобы увеличить глубину проникновения члена во влагалище, следует пошире развести ноги, а также приподнять их. А для того, чтобы продлить удовольствие как можно на более длительное время, постарайся полностью расслабить мышцы влагалища, а ноги при этом вытяни вдоль тела и по-прежнему вращайте бедрами.

Поза № 2: Наездница или Всадница

Большинство мужчин просто обожает эту позу, прежде всего, из-за того, что она позволяет им созерцать женское тело и лицо в порыве страсти. Позиция наездница очень нравится тем женщинам, которые в сексе любят делать все так, как сами желают. А также именно эта поза позволяет представителям сильной половины человечества сильнее ощущать оргазм женщины, так как в данной позе интимные мышцы женщины начинают интенсивно сокращаться.

При этой позе можно достичь максимальной глубины проникновения, и недостаток заключается лишь в том, что у женщины могут сильно уставать бедра и колени, а свобода движений мужчины при этом весьма ограничена. Чтобы внести некоторое разнообразие, попробуй не торопиться с началом акта – сперва немного поласкай мужской член, а затем позволь ему войти вовнутрь, но не очень глубоко. После этого можешь опуститься до самого конца, но очень медленно и очень мягко.

Поза № 3: Алаваш

При этой позе женщина стоит не коленях, а мужчина входит в нее сзади. Главным недостатком данной позе является то, что женщина лишена возможности видеть своего мужчину, а целоваться и обниматься практически невозможно.

Преимущества – наиболее глубокие проникновения, а также особая чувствительность женской груди в свисающем положении. Для разнообразие попробуй данную позицию в положении лежа, для того, чтобы повыше поднять тазовую часть, положите под живот несколько подушек. А также можешь попробовать проделать все это в сидячем положении – мужчина усаживается в кресло или на удобный стул, а женщина сверху к нему спиной.

Читай также: О каком сексе мечтает твой мужчина