Lady Million от Paco Rabanne
Paco Rabanne предлагает актуальную линию Lady Million, который охватывает не только аромат, но и гель для душа, лосьон и дезодорант.
Известные парфюмеры Anne Flipo, Béatrice Piquet и Dominique Ropion создали цветисто-свежий аромат с пряными отметками, который подкупает женщин своей свежестью.
Провокация, эксцесс, фантазия и юмор - это ключи к вселенной Paco Rabanne.
Этот аромат посвящен обворожительной, хрупкой, чувственной, с невероятно пламенным темпераментом женщине.
Окунувшись в аромат Paco Rabanne, женщина черпает свою силу из легкости, независимости, экстравагантности. Её характер полон контрастов.
Флакон – это магическая сила притяжения. Спроектированный дизайнером Noé Duchaufour-Lawrance, он превратился в технический шедевр, который базируется на ремесленном мастерстве и исключительном качестве стакана. .

Аромат Beyoncé Heat от Beyoncé
Знаменитая певица, актриса, танщовщица и модель Beyoncé представляет свой новый аромат Beyoncé Heat.
Как только капля аромата коснется женской кожи, так сразу же почувствуется соблазнительный, сексуальный шарм знаменитой Beyoncé.
Аромат Beyoncé Heat отражается в цветочно-древесных отметках и подкупает чувственным цветочным букетом.
Сама певица Beyoncé считается иконой стиля и женщиной "само совершенство". Для миллионов женщин на всех континетах она служит образцом стиля, воодушевления.
"Мой аромат неповторим, так как отражает сильное, чувственное излучение женщины. Он развивает невероятную силу притяжения, - так характеризует свой аромат Beyoncé, - "Beyoncé Heat" - воплощение таинственной элегантности. Он создан для уверенных в себе женщин, женщин, которые не знают ни робости и ни страха".

Аромат Marry me от Lanvin
Lanvin представляет свой аромат Marry me!
Этот цветочный аромат предназначен для влюбленных женщин, и напоминает женщине о страсти и нежности первых дней большой любви. Туалетная вода "Marry Me!" – это волнующий мир чувств и его романтические мгновения.
Мир счастья и страсти, исходящий от эссенции цветов переносит женщину в соблазняющий мир чувств.
"Marry me!" - аромат встречи и аромат страсти первых дней знакомства и надежда на будущее.
Это небольшой рассказ о любви и страсти, романтического настроения и загадочного будущего.
Романтичный и чувственный аромат, концентрат для поднятия настроения, для тех женщин, которые верят в свою любовь.

Источник: http://www.inflora.ru