Вечерние макияжи в стиле "сафари" представили на рассмотрение 10 визажистов, работающих с маркой Artdeco по всей Украине. Перед ними стояла сложная задача: заранее не зная типаж модели, придумать и изобразить элементы стиля "сафари", создав целостный, гармоничный и чистый образ.
Созданию образа помогали пляжные коллекции купальников Women`Secret, ненавязчивая музыка и яркий антураж оригинальных картин Галереи.
Мероприятие началось с подготовки моделей к конкурсу. Прямо на глазах у зрителей парикмахер-стилист стала создавать образы девушек в стиле "сафари".
На каждую прическу было отведено около 6 минут.
 
 
 
 
 
 
                                                   
 
К показательному визажу готовится Дерек Грилло – международный специалист по макияжу и руководитель департамента тренингов Artdeco.




В состав жюри конкурса вошли представители изданий Ненси Этох (Макияж), Наталья Нерослова (Натали), Анна Гарькавая (Votre Beaute), маркетинг менеджер Women'Secret Сычук Светлана, руководитель департамента маркетинга компании Hexagone Владимир Савчук, международный экспорт-менеджер Brocard Стефан Кузинский-Вовк.
 
 
 
Дерек Грилло раскрывает секреты правильного повседневного макияжа Smoky Eyes в стиле Safari Bronzing
    
 
Только сейчас визажисты узнают, какая модель им досталась. Внешность модели, и образ, который получится – главные загадки конкурса.
 
 
Для работы им предоставили продукты из коллекции "Safari Bronzing": пудру Bronzing Powder, тональные средства Face Bronzer Spray, Spray On Leg Foundation.
 
 
 
 
 
 
После жеребьевки ведущий начинает отсчет: для создания образов визажистам отведен лишь час.
  
  
  
 
 
 
 
Дерек Грилло заканчивает свой показательный макияж. Удивительно чистый и нежный образ получился у мастера! Браво!
 
 
 
 
Члены жюри внимательно следят за ходом работы мастеров. По команде ведущего все они прекращают работу и открывают моделей.
Все работы оцениваются по трем параметрам: Техника (сложность, чистота, композиция), Колорит (оригинальность) и Образ (гармоничность)
  
 
Пришло время объявить имена победителей. Их ждут отличные подарки: 3 призера получат поездку в Германию на профессиональный тренинг по визажу:
3 место и возможность пройти тренинг в Германии получила Елена Белая с работой "Райская птичка":
  
 
  
 2 место и билет на тренинг жюри отдало Ольге Ковальчук, работа "Кошачий глаз"

 
 
 
 
 
Лучшим на конкурсе жюри признало работу "Оазис" Натальи Адаменко. Кроме того, работу Натальи оценил журнал Votre Beaute. Победительница конкурса получила диплом за профессионализм, креативность и оригинальность, а также, свежий выпуск журнала в подарок:
   

Работа "Импала" Елены Евтуховой была отмечена журналом "С тобой" и получила в подарок подписку на журнал:
    
Все образы получились яркими и оригинальными. Жюри отметило творческий подход визажистов и чистоту исполнения образов. Выбрать лучших было действительно сложно.
  
 
IVONA