Как правильно загадать желание на Новый год

Новый год – время загадывать желания, которые сбываются. По крайней в это верят даже заядлые скептики. И, пусть они не совершают ритуалы «загадывания», но про себя под бой курантов произнесут волшебное «пусть» или «я хочу».

Мы собрали ТОП-5 самых известных спсообов загадать желание так, чтобы оно непременно сбылось. Правда, прежде нужно к загадыванию подготовиться.

Успеть за 60 секунд
Успеть за 60 секунд
deposiphotos.com

Итак, в желании важны:

Формулировка – четкая, понятная Веселенной и кого вы просите, желательно с конкретизацией – в таком-то месяце такого-то то года случится то-то и то-то.

Волшебный глагол не я «хочу, чтобы», а «я выйду замуж», « у меня будет хорошая работа» или «я куплю квартиру». Хотеть можно долго, а желать нужно четко

Никаких отрицаний в желании не должно быть частички «не». Например, «чтобы не было войны» меняем на «в 2022 будет мира в моей стране» или «чтобы я не болела» меняем на «я буду здоровой».

Визуализация – об этом вещают все коучи счастья на многочисленных тренингах – чем четче вы себе желание представите, тем больше шансов на исполнение. Трехкомнатная квартира должны быть в конкретном районе, с определенным метражем и стенами цвета, который вы хотите.

Верить пожалуй, это самое важно условие, и не только потому, что «по вере ваше вам воздастся», а потому что без веры теряется смысл.

А теперь – способы.

Дед Мороз в курсе дела
Дед Мороз в курсе дела
deposiphotos.com

Способ №1. Мандарин желания

Выберите мандарин не самый маленький, ведь желание должно соответствовать, который легко чиститься и пока куранты будут бить полночь – очищайте фрукт от кожуры, произнося про себя желание. Успеете очистить мандарин и съесть первую дольку – желание исполнится.

Способ №2. Красная ленточка

Под бой курантов напишите самое заветное желание на листочке бумажке, после чего сверните в трубочку, завяжите красной ленточкой и повесьте на елку с игрушками. Красный цвет привлекает удачу, а желание на елке будет набираться волшебной силы. Когда будете убирать игрушки, бумажку с желанием ни в коем случае не разматывать, а спрятать с игрушками до следующего года.

Способ №3. 12 месяцев

Напишите 31 декабря на 12 листках бумаги 12 разных желаний и сложите под елку. Под бой курантов проговорите каждое желание про себя, а на утро 1 января вытяните одну из бумажек наугад. То желание, которое вы вытяните и сбудется.

Способ №4. Тарелка на счастье

Под бой курантов разбейте тарелку, чашку или блюдце, загадывая желание. Чем больше осколков, тем большая вероятность того, что желание исполнится. Не даром говорят «посуда бьется на счастье». Такое желание непременно исполнится, только не забудьте убрать осколки.

Способ №5. Классика

На листочке бумаги под бой курантов напишите желание, сожгите этот листов, пепел бросьте в бокал с шампанским и выпейте до дна. Вся процедура должна уложиться в 60 секунда, поэтому желание должно быть лаконичным, клочок бумажки небольшим, а бокал с шампанским на полным.

Желание в шампанском - надежно!
Желание в шампанском - надежно!
deposiphotos.com

Но главное, что должно быть в эту волшебную ночь – ощущение праздника и чуда, и тогда желание исполнится наверняка!