Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Овен

В четверг Овнов ожидает разочарование. Близкий сердцу человек не оправдает ваших надежд. Но сильно переживать не стоит, к вечеру вас ждет сюрприз.

Читай также: Летнее солнцестояние 2021: дата, приметы и влияние на человека

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Телец

Тельцам предстоит переосмыслить свои действия и сделать правильный выбор. Справиться с переживаниями и проблемами поможет вторая половина.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Близнецы

24 июня для Близнецов станет переломным днем. Вас ожидают ошеломительные новости, которые сильно повлияют на ваше будущее. Будьте готовы к переменам.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Рак

В этот день Ракам желательно проведать родственников и усердно трудится. Ведь после насыщенного дня вас ожидает вечерняя прогулка с тайным воздыхателем.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Лев

Львам предстоит побороть свои страхи и поверить в свои силы. Ведь днем вам посчастливиться доказать окружающим, что вы еще «на коне». Будьте готовы и понапрасну не паникуйте.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Дева

Девы смогут свершить все задуманное и отложенное годами. Помочь с трудными задачами помогут друзья, которых вы давно списали со счетов.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Весы

В четверг Весов ожидает прогулка после трудного рабочего дня. Этот день благоприятный для создания любовных отношений, а также новых знакомств и деловых начинаний.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Скорпион

Скорпионов ожидает трудный день, возможны конфликты с начальством или друзьями. А сгладить “ острые углы “ при общении поможет ваше позитивное настроение. Берите оппонента смехом.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Стрелец

Стрельцам нужно беречь силы к вечеру. Ведь к вам нагрянут нежданные гости, которых придется развлекать.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Козерог

Козерогам улыбнется фортуна. Вас ожидает много положительных событий. Возможно, вам поднимут зарплату или наградят премией.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Водолей

Водолеи уделяют много времени работе. Вам стоит немного передохнуть. Лучше всего пойти на прогулку в парк или встретиться с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2021 года: Рыбы

В четверг рыбам нужно хорошенько постараться, чтобы достичь намеченных целей. К этому дню идеально подходит пословица «Терпение и труд все перетрут».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.