Читай также: Куда поехать на майские в Украине: 5 непопсовых маршрутов от блогера

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Овен

Овен ощутит прилив жизненных сил и начнет новые дела. День способствует серьезным разговорам и мудрым решениям. Планы, которые вы строите, могут сработать, но не показывайте всем, насколько вы уверены в себе. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Телец

Телец будет бодрым и веселым. Вы быстро справитесь с важными делами, и у вас еще будет много времени, чтобы повеселиться. Днем подумайте и о себе, и даже будьте немного эгоистичны. Позаботьтесь о своем состоянии и внешнем виде или отправляйтесь за покупками в компании друзей. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Близнецы

Близнецы с утра будут беспокойными и очень подвижными. Не ждите от людей слишком многого, а днем ​​займитесь домашним хозяйством и делами, требующими концентрации и внимания. Также не прислушивайтесь к чужим жалобам, потому что чья-то грустная история на время выведет вас из равновесия.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Рак

Рак станет чрезвычайно общительным. У вас возникнет идея навестить одинокого друга и даже устроить вечеринку. Во время приятных встреч не говорите о деньгах, ведь чье-то едкое замечание может испортить вам настроение. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Лев

Льва ждет хороший день. Но после важных встреч у вас должен быть момент для себя. Стоит также составить план действий на следующую неделю. Ваши наблюдения будут очень точными, а вечером ваша интуиция защитит вас от недоброго человека. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Дева

Хороший день ждет Дев. Близкий человек поможет вам справиться с разнообразными обязанностями. Однако не стоит браться за слишком много семейных дел, потому что вы можете переоценить свои силы. Направьте день на отдых. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Весы

Весы будут в романтическом настроении. Вам будет сложно заниматься домашними делами. Начните день с любимой музыки, а затем проведите его в приятных делах. Возможно известие от давнего знакомого. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Скорпион

У Скорпионов впереди насыщенный и успешный день. ваша способность организовывать будет очень полезна и, наконец, будет оценена по достоинству. Вы урегулируете споры, проясните вопросы и проблемы. День хорош для принятия важных решений. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Стрелец

Стрельцы сталкиваются с незначительными невзгодами. Кто-то опоздает или забудет что-то важное. Принимайте это с легкостью. Это пустая трата энергии - искать оправдания или расссыпаться в упреках. В общении с людьми вам потребуется больше понимания и нежности. День хорош в финансовом плане. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Козерог

Козероги будут активными и счастливыми с утра. Того, кто захочет ограничить ваши любимые воскресные привычки, вы сочтете сегодня большим врагом. Больше улыбки и больше радости, и вы избежите конфликтов. Заведенные сегодня знакомства скоро пригодятся. 

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Водолей

Водолеи стремятся изменить свои планы, из-за чего испытают некоторую растерянность. День хорош для путешествий, свиданий и новых друзей. Различные соглашения, которые вы заключаете с людьми, окажутся очень прибыльными.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2021 года: Рыбы

Рыбы будут любознательными и осторожными. День располагает к интересным беседам. Уделяйте больше внимания чувствам других и избегайте улаживания чужих споров. Днем немного вздремните или прогуляйтесь, чтобы восстановить силы. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.