Очень активный месяц для представителей этого знака. Креативность и творческий подход этого знака найдет свои проявления во всех сферах жизни.

В это период возможны подарки или финансовая помощь. Этот период очень прибыльный. Возможны серьезные разговоры с людьми, которые могут помочь устроиться в жизни. Также вероятен обман со стороны влиятельных людей, поэтому стоит быть очень аккуратными.

Читай также: Полнолуние и Новолуние в октябре 2020: даты и астрологический прогноз

Благоприятный период для обучения. Можно освоить новую профессию и различные современные направления, тем самым получить работу и повысить уровень заработка. Для водолеев в этот период возможен беспорядок в мыслях и непонимание, какое решение принять.

Благоприятный период для решения вопросов с недвижимостью. Формальности должны проходить с успехом. Сейчас можно начинать делать ремонт, обустраивать и обновлять дом.  Но возможны ситуации, в связи с которыми вам придется пожить в чужом доме.

Возможны хорошие новости от родственников, но предстоит не очень приятный разговор с мамой. Возможны конфликты с родственниками, на поверхность могут всплыть тайны.

Внимательно смотрите на людей и просеивайте их через сито, поскольку вокруг много злости и неискренности. Можете допустить ошибку или попасть под чужое влияние. Стоит быть очень аккуратными, возможны ложь и мошенничество по отношению к вам.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о прогнозе магнитных бурь на октябрь

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.