Выносливость и сила этого знака за последние пять месяцев поражает и бьет все рекорда, поскольку для них эти месяцы были максимально тяжелыми. Но теперь представителям этого знака можно выдохнуть. Львов ждут большие перемены и приятные моменты в жизни, которые кардинально поменяют ее.

События последних месяцев и трудности, которые пришлось пережить вас здорово заколили, поэтому теперь, вы способны широко мыслить и думать на 10 шагов вперед.

Читай также: Прогноз магнитных бурь на октябрь 2020

По состоянию здоровья вероятно выздоровление и благоприятное время для различных оздоровительных процедур и хирургического вмешательства. Ожидаемо получение какой-то денежной суммы – компенсации, страховки, выплаты. Вы можете заявить публично о том, что вас что-то не устраивает.

Могут возникнуть проблемы с детьми, конфликты, недопонимания, либо же ребенку нужна будет помощь. Волнительный период. Львы, у которых нет детей, задумаются об их появлении.

Неблагоприятный период для поездок, но в вопросах жилья все более оптимистично. Вы сможете найти именно то, что искали и с переездом не будет проблем.

Если представитель этого знака не имеет работы, то в этот период он ее найдет. Но занятые львы получат прибавку к зарплате или премию. Вы можете получить крупный проект, а правильные отношения с руководством позволят наладить многие моменты в работе. Возможны трудности с коллективом, поскольку появятся недоброжелатели и завистники, но будут и сторонники. Возможны проблемы с техникой, поэтому придется работать на новом оборудовании. Не стоит бояться сложностей и новых задач, они принесут нужный эффект. Стоит быть последовательными в делах и не торопиться с принятием решений. Будет значительный подъем в работе, ваши навыки выйдут на новый уровень.

В принятии решений исходите из того, что вас вдохновляет.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре на октябрь

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.