Выбор года 2016: победителем стал украинский бренд VOVK
Выбор года 2016: победителем стал украинский бренд VOVK
пресс-служба

VOVK одержал победу в номинации Национальный  производитель года одежды для женщин, став при этом первым украинским брендом одежды, победившем в этой категории.

По словам основателей VOVK, цель их работы – популяризировать бренд, добиться признания украинского производителя на мировой арене, тем самым прославив свою страну. 

Выбор тех, для кого создана и растет наша компания, – лучший показатель. Теперь для нас по-своему загорелся зеленый свет, включаем режим ускорения – и помчались дальше. После такой победы мы точно уверены, что нет ничего невозможного!“ – говорит сооснователь VOVK, Татьяна.

Читай также: Премия Ivona: голосуй за лучший бренд!

Победа в номинации Национальный производитель года одежды для женщин для украинского бренда VOVK не единственное его достижение в 2016. В начале этого года компания открыла десять магазинов, сейчас же их количество равняется 15, а розничная сеть за этот период выросла до 10 городов. В 20 раз увеличились объемы производства, на фабрике начали внедрение мировых технологий последнего поколения, развитие онлайн-сети стремительно возросло, а клиентская база практически достигла отметки в 100 000 – и это все всего за один год! 

Определяли победителей по методике, разработанной американской компанией Festivals International, в зависимости от шести исследований – предпочтений населения, оценки экспертного совета, оценки представителей ведущих рекламных и креативных агентств, мнения жюри и оргкомитета фестиваля.

Смотри видео с бэкстейджа фотосессии для VOVK:

%video602617%