Конкурс Fashion Move On – это проект, который был создан с целью поддержки и развития сотрудничества дизайнеров, режиссеров, блогеров, операторов и художников современного искусства. Сотрудничество творческих личностей из разных сфер воплощается в трейлерах и короткометражных фильмах, которые ярко иллюстрируют настроение и философию, идею и концепцию дизайнерских брендов. 

Читай также: Где создается UFW: офис на корабле и картинная галерея

Конкурс Fashion Move On уже получил международное признание и поддержку. В прошлом году его партнером стал Berlin Fashion Film Festival, а победители были награждены профессиональными призами.

Я поддерживаю Fashion Move On, потому что верю в страстные проекты. Такие проекты могут стать очень мощным инструментом в содействии дизайнерам. Я уже имела возможность поработать с несколькими талантливыми украинскими модельерами и хочу своей поддержкой Fashion Move On выразить им свое искреннее признание, – комментирует Лиза Филиппини, соучредитель Berlin fashion Film Festival.

К участию в конкурсе Fashion Move On принимаются трейлеры дизайнерских коллекций, fashion-видео коллекций украинских дизайнеров и брендов, созданные в течение 2015 года.

Просмотр работ финалистов и Церемония награждения Конкурса состоятся в середине декабря при участии международных экспертов и гостей.