Выгон в Одессе стал для участниц реалити Нового канала Арины, Леры, Вики и Алины одним из самых счастливых дней. Потому что эксперты отправили домой человека, которого эти девчонки откровенно ненавидели – Аню Сулиму.

Но Аню мало интересовали эмоции соперниц. Несмотря на моральное давление, девушка не отказалась от своей цели – стать супермоделью. И традиционно отнеслась ко всему с иронией и юмором.

Читай также: “Супермодели“ встретились с родными

– Когда я вылетела из проекта, у меня стоял ком в горле. Было неприятно, обидно, но ничего, – сказала Аня. – Проект дал мне большой старт. И я этим воспользуюсь. Буду идти дальше. Хочу стать супермоделью хоть, по какому-то там, раз “по-украински“ не сильно получилось (смеется).

Вернувшись домой, Аня первым делом решила себя побаловать. И за раз съела… пять тарелок окрошки.

– Меня дома так встречали! Приготовили мою любимую окрошку. Я съела пять тарелок. За раз! Это был такой кайф. Потом перекатывалась по квартире, как колобок, – продолжает девушка. – А когда в очередной раз объелась – решила завязывать с едой и худеть. И у меня получилось. Благодаря диете и спорту я сбросила семь килограммов. Сулиманская диета заключается в том, что можно есть все, только утром. А после пяти вечера закрыть рот. Максимум – пить воду. И, конечно, спорт.

Главный “враг“ четверки моделей ушел. Кто станет следующим, ведь финал не за горами?

Не пропусти реалити Супермодель по-украински в пятницу в 19:00 на Новом канале.

Смотри в галерее больше фотографий Ани Сулимы: