Читай также: СтудМисс Киева 2015: Биография победительницы

За титул самой красивой студентки Киева боролись 12 девушек, учащихся в разных столичных вузах. А победительницей конкурса стала 22-летняя Анна Юнак.

СтудМисс 2015: В Киеве назвали самую красивую студентку
СтудМисс 2015: В Киеве назвали самую красивую студентку
vk.com/studmisskiev

Читай также: СтудМисс 2015: Фотографии победительницы

Анна Юнак на конкурсе СтудМисс 2015 представляла НТУУ КПИ, где девушка учится в Институте Издательства и Полиграфии. В апреле Анна стала Королевой КПИ 2015.

Нужно отметить, что это не первый опыт участия девушки в конкурсах красоты. Анна ранее работала моделью и успела проявить себя в подобных состязаниях.

СтудМисс 2015: В Киеве назвали самую красивую студентку
СтудМисс 2015: В Киеве назвали самую красивую студентку
instagram.com/anna_u_nak

Специальность Анны - реклама и связи с общественностью. Сейчас Анна отошла от модельного бизнеса и занимается пиаром по интернету.

Осенью девушке предстоит принять участие в конкурсе СтудМисс Украины, где она поборется за корону с самыми красивыми студентками из других городов нашей страны.

Смотри фото Анны Юнак:

Смотри фото участниц конкурса СтудМисс Киева 2015:


Напомним, что СтудМисс Украины – ежегодный всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта. За титул СтудМисс Украины соревнуются более 3 000 студенток со всех регионов страны, так как конкурс состоит из трех этапов. Первый отбор проходит в ВУЗах. Победительницы этого этапа принимают участие в областных конкурсах. После чего девушки представляют свой регион на всеукраинском конкурсе. Победительница представляет Украину на Международном конкурсе красоты WORLD MISS UNIVERSITY.