Интервью Собчак с Перминовой будет опубликовано в свежем выпуске российского журнала L'Officiel, однако Ксения не удержалась и уже обнародовала несколько интригующих цитат от известной модели.

Читай также: Модель Кара Делевинь опровергла слухи о расставании с девушкой

Перминова стала строить свою карьеру с 17-летнего возраста, при этом до этого момента девушка успела стать героиней настоящего скандала. Когда ей было 16 лет, Перминовой было предъявлено обвинение в распространении наркотических средств.

Девушке якобы грозило наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. Тогда появилась информация, что ее действиями руководил друг, известный новосибирский криминальный авторитет. 

Известная российская модель призналась в торговле наркотиками
Известная российская модель призналась в торговле наркотиками
vk.com/elena_perminova

В интервью Ксении Собчак Перминова впервые рассказала об этом моменте своей биографии: “У меня был мужчина, моя первая любовь. Мне было 16 лет, а ему было 32 года. И он все так хитро придумал: я всегда только отдавала товар, а он всегда только забирал деньги“.

Читай также: 41-летняя модель Хайди Клум снялась в новом клипе певицы Sia

Кроме того, Елена вспомнила момент ее задержания полицией. “Я достала таблетки и внезапно меня схватили за шкирку, бросили на капот... Опер меня бил, орал: “Шире ноги!“ У меня потом по всему телу синяки были“, – призналась модель. Собчак написала в Сети, что интервью Перминовой часто прерывалось ее слезами.

Известная российская модель призналась в торговле наркотиками
Известная российская модель призналась в торговле наркотиками
vk.com/elena_perminova

Тем не менее, сейчас Елена Перминова замужем за российским предпринимателем Александром Лебедевым, который в 2012 году, по версии Forbes, занял 89 место в списке самых богатых людей России.

Читай также: Линдси Лохан снялась в откровенной фотосессии для журнала Notion

По слухам, Лебедев был тем, кто спас Перминову от тюрьмы за торговлю наркотиками. Благодаря его поддержке осенью 2007 года девушка была приговорена лишь к условному сроку. Сейчас у пары с 27-летней разницей в возрасте подрастают трое детей.

Кстати, Роберт Дауни-младший сбежал с интервью, когда его спросили о наркотиках.