Читай также: Девушка потратила студенческий кредит на пластические операции

Странное увлечение Ханны Норман началось в 14 лет. Именно в этом возрасте она впервые попала в солярий и он стал для нее вторым домом. На данный момент британке 19 лет и ее любовь к загару перешла всякие рамки: девушка посещает солярии четыре раза в день, тратит большую часть своей зарплаты на салоны красоты и средства для автозагара, а если ей не удается попасть хоть на один сеанс – впадает в депрессию.

19-летняя британка тратит на солярий $1500 в месяц
19-летняя британка тратит на солярий $1500 в месяц
ensonhaber.com

Ханна работает продавцом-консультантом в магазине одежды и зарабатывает 2500 долларов в месяц, из них 1500 уходит на "идеальный загар". Чтоб хоть как-то прожить на оставшиеся деньги, девушка занимает у родителей. Кстати, они вовсе не против такого увлечения дочери.

Читай также: Женщина потратила $100 тысяч на увеличение ягодиц

Танорексия – так называется психологическая зависимость человека от ультрафиолетовых лучей – с каждым годом только прогрессирует. Ханна признается, что первым делом она намазывает себя автозагаром, затем идет на работу, а вместо перерывов бегает в солярии (за день она посещает около 4 мест), затем возвращается домой, чтоб вновь обработать себя средством для загара. 

19-летняя британка тратит на солярий $1500 в месяц
19-летняя британка тратит на солярий $1500 в месяц
mirror.co.uk

"Если я вижу на улице человека, который темнее меня, я злюсь и завидую. Когда я загораю, то чувствую себя счастливее. Мне нравится смотреть на себя. Люди часто делают мне комплименты, говорят, что моя кожа имеет глянцевый блеск. Когда я не хожу в солярий, то чувствую себя подавленно и тревожно", – рассказала в одном из интервью Ханна.

Читай также: Женщина потратила $15 тысяч на пластику, чтобы идеально выглядеть на фото

Два года назад девушка пыталась избавиться от своей привычки и не ходила в солярий неделю. Это стало настоящим испытанием, после которого последовал срыв. Ханну не пугают ни постоянные унижения, ни отсутствие денег, ни риск заболевания раком кожи.   

Смотри в галерее фотографии Ханны Норман:

 

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле smoky eyes: