О том, что ее прозрачное платье стало настоящей удачей в прошлом году, Настя рассказала в своем интервью изданию Вести. Наряд обошелся ей в 60 грн – она купила самый дешевый гипюр, а за пошив мамина подруга денег не взяла. Сейчас платье висит в шкафу, а прославленная модница раздает советы выпускницам 2013. По мнению Насти, скромничать при выборе наряда не стоит, особенно если хочешь выделиться из толпы: хорошо будут смотреться джинсы с завышенной талией в паре с шипованным бюстгальтером, кожаные брюки с белой гипюровой кофтой, большими браслетами, темными стрелками на глазах и “трешем” на голове.

Единственное, о чем жалеет Настя в своем выпускном образе – это чулки. “Это было лишнее — мне показалось,  что у меня открыты ноги”, - говорит девушка. Сейчас она учится на польского филолога во Львове и мечтает снимать что-то скандальное. “Не про звезд, скорее, про политиков, бизнесменов. Мне предлагали вести передачи на двух каналах о моде. Но я не буду “той девушкой в платье”. Я хочу получить образование, начать работать”, - рассказывает Настя в своем интервью.

Читай также: Выпускница из Павлограда не смогла стать актрисой из-за Сумской

В Днепропетровске и родном Павлограде скандальную выпускницу до сих пор узнают на улицах: “Оборачиваются или пальцем могут показать. Я стеснялась этого полгода. Особенно когда могли бросить что-то типа: "Ты бы в купальнике пришла". Сейчас, конечно, такого меньше”, - резюмирует Настя.

Несмотря на столь эпатажный выпускной образ, на каждый день девушка предпочитает распущенные прямые волосы и минимум макияжа. Она носит джинсовый комбинезон за 200 грн и сумку с которой мама закончила первый курс. Самая дорогая вещь, которую Настя купила за последний год – это ондатровая шуба за 4000 грн с песцовым воротником. Что касается моды сезона весна-лето 2013, то в гардеробе каждой женщины по ее мнению должны быть “блузка офис-стайл, красные туфли, кожаные штаны на высокой талии, цветные лосины в духе хиппи и очки”.