Если ты желаешь отправиться в романтическое путешествие, ознакомься с условиями акции. А сегодня свою историю расскажет Юлия.

Вы все (или почти все) помните, наверное, современную и вполне реальную сказку о Принцессе и Лягушке. Если не помните, напоминаю:
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная,
независимая, самостоятельная и умная принцесса.

Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз"
Так вот, я решила дописать продолжение этой замечательной сказки...
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.

Жила она себе, жила, наслаждаясь жизнью, многочисленными балами и поклонниками, своим прекрасным замком, своими платьями и интересными путешествиями. Хотя иногда в редкие холодные осенне-дождливо-зимние вечера ей иногда и было немножечко грустно, - конечно же, лишь в те дни, когда не было бала, но.... ведь она была все же Принцессой. А Принцессы - ведь они все очень гордые. Кстати говоря, она очень любила (иногда) вкусненько покушать. Особенно любила Принцесса лягушачьи лапки, (благо принцев-лягушек водилось в ее пруду всегда предостаточно), со всевозможными невероятными заморскими приправами, которые находились у нее на кухне, и бокалом белого вина. Вообще-то готовить Она не очень любила, но если уж готовила, то под. хорошее настроение, и обязательно что-нибудь ну уж очень-очень вкусненькое.

Вот однажды, как обычно, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни, медитативно наслаждаясь закатом солнышка, и вдруг (в очередной раз ) увидала лягушку.

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца и буду рядом с Тобой всю свою жизнь. Я буду оберегать Тебя, лелеять и носить на руках. Я буду любить Тебя и наших будущих детей. Кстати, мне необязательно жить в твоем замке, - ты можешь прийти в мой, если захочешь, и если он тебе понравится. Мне хорошо там, где Тебе хорошо. Хоть я и не умею готовить, Тебе не обязательно стоять весь день на кухне. Я могу быстро научиться, если Ты меня научишь. Коня у меня (пока) нет, поэтому чистить его не надо. Для стирки одежды есть вообще-то стиральная машинка. Не женское это дело... Гладить рубашки я и сам умею... В общем, я буду всю свою жизнь радоваться, что я взял тебя в жены. И я просто хочу, чтоб Тебе было хорошо, и Ты была счастлива, моя Принцесса! Но, конечно же, если ты не хочешь, ты можешь меня и не целовать. Делай просто так, как Ты хочешь... "

У Принцессы даже слегка закружилась голова от неожиданности и от такой откровенной наглости какой-то невзрачной зеленой лягушки. Это же надо! Мне, Принцессе, вот такое вот предлагать!
Но все же Принцесса вдруг призадумалась. Подумав немного, она поцеловала своего Принца.

Он стал Ее Королем, а Она Его Королевой. И жили они в общем замке, растили вместе общих детей, и были оба счастливы.

Кстати, несмотря на то, что Принц стал Королем, он все же сохранил свою привычку мыть посуду и самостоятельно гладить свои рубашки. А Принцесса, когда стала Королевой, стала еще красивее, умнее, самостоятельнее, но почему-то навсегда разлюбила лягушачьи лапки с белым вином и приправами.
А история, изложенная в предыдущем тексте, осталась в прошлом.