IVONA от всей души поздравляет тебя с наступающим Новым годом и хочет преподнести оригинальный подарок.

С 16 декабря на твоем любимом портале начинается конкурс, который заставит тебя поверить в новогоднее чудо!

Ты стильная штучка? Ты привыкла покорять всех своими неожиданными образами? На любом торжестве – ты всегда в центре внимания? Тогда этот конкурс для тебя!

Скорее всего, ты уже начала искать новогодний наряд… и скорее всего, тебе нужно что-то оригинальное, эксклюзивное и, безусловно, сногсшибательное, например, нарядное платье, созданное одним из лучших украинских дизайнеров. IVONA дарит тебе такую возможность!

Условия конкурса:
Пришли в редакцию свое фото, на котором ты – в новогоднем наряде. Не важно, какой Новый год ты отмечала в этом наряде (2010-й или 2000-й), главное, чтобы на фото IVONA смогла разглядеть твой образ и смогла оценить твое чувство стиля и неповторимый вкус. Не забудь указать в письме свои имя и фамилию, а также контактный телефон. Фото и информацию о себе отправляй сюда: ivona-fashion-beauty@kpmedia.ua)
 

Фото претендентов на главный приз будут регулярно публиковаться в разделе Мода и Красота. Все пользователи смогут проголосовать за понравившийся им образ.
 

Конкурс закончится 29 декабря.

Путем пользовательского голосования будет определена главная победительница конкурса, которая САМА сможет выбрать любое понравившееся ей дизайнерское платье в РАЗДЕЛЕ интернет-бутика Оксаны Караванской

Но на этом новогодние сюрпризы не закончатся. Изысканный подарок из представленных здесь моделей получит еще одна участница конкурса, которую выберет сама Оксана Караванская.

 

Оксана Караванская: входит в тройку лучших дизайнеров Украины. Она невероятно успешна в своем деле. Ее имя давно стало известным дизайнерским брендом, без которого сложно представить современную украинскую моду.
Коллекции Оксаны Караванской ты можешь увидеть в бутиках дизайнера в Киеве (ул. Московская, 5/2а и во Львове (пр. Шевченко, 10)


Голосовать за участников конкурса, ты можешь здесь.

Участвуй и выигрывай, IVONA держит за тебя кулачки!!!