Известная украинская исполнительница Анна Седокова, которая в 2002-2004 годах входила в состав популярного женского трио «ВИА Гра», разоткровенничалась о личной жизни. 38-летняя артистка рассказала о проблемах в отношениях с мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее почти на 10 лет. 

Читайте также: Линда Евангелиста показала внебрачного сына от мужа Сальмы Хайек

На своей странице в Инстаграм Анна призналась, что ей сложно строить нормальные отношения после неудачных браков и предательств со стороны мужчин. Звезда заявила, что почти год после свадьбы, которая состоялась 6 сентября 2020-го, не ссорилась с Янисом, но на днях он ушел спать в другую комнату. 

«Если бы вы знали, сколько абсолютного кретинизма в наших отношениях. Да, мы не постим, как мы ругаемся. Да, мы не постим, как он от меня уходит. Как я от него ухожу. Хотя, уже как почти год мы держимся, но недавно он ушёл от меня в другую комнату спать. Потому что я идиот. Потому что человеку, искалеченному ранее, сложно создавать нормальные отношения, где все такие миленькие. Где всё ровненько. А мне всё время надо сказать, копнуть, разобраться, выяснить, до…тся. И он скажет», — поделилась Седокова

Певица вспомнила об одной из ссор с Тиммой, когда она решила от него уйти. Анна призналась, что сбежала от мужчины в состоянии алкогольного опьянения. 

« Я помню, как пьяная в белых носках его клуба выбежала на улицу. Я была в незнакомом городе и точно решила от него уходить. Он остановил меня у ворот дома. Я ничего не помнила утром. Просто увидела, как аккуратно лежали грязные белые носки. Он затащил меня в душ и включил воду. Помню, как очень злилась на него, что он меня не отпускает. Я тихо про себя благодарю его каждый день, за то, что он тогда меня не отпустил. О Боги, какая вермишель была в голове у этой девочки, которая уже родила троих детей», — написала Седокова


Вам будет интересно почитать на Ivona: